Прочее непознанное
Судьба иногда дарит не то,что ты просишь,а то,что считает для тебя необходимым.А если Ваше мнение не совпадает с +++
...с мнением госпожи Судьбы и Вы не осознаёте ценность её подарков,более того,не очень им рады,то как себя ведёте?)))Что делаете с ё подарками?И продолжаете ли просить о своём?
Путешествуя по Жизненному Пути трудно Сохранять Объективность.
и Многое Нужное кажется НЕважным, а Важное - НЕнужным.
и если Твой Взгляд Сильно Искажен, то Судьба будет тебя Наказывать.
и чем НЕпонятливее ты Окажешься, тем более Тяжелыми Станут Испытания.
Пока НЕ Поймешь Одну Важную и Нужную Вещь - твоя Судьба будет Такой какой Ты Себя в ней Реализуешь.
Не просто Почувствуешь и Осознаешь, а Сольешься в Полной Гармонии Истинно СВОЕГО!

Фаррух Ахмедов
...прямо захотелось тебя поднять на руки и закружить))))))))))...что я, впрочем, и сделала)))))))))))))
Судьба - некий перечень ситуаций, в которые нас "помещает" Господь, чтоб носимые нами души научались находить правильный (через прощение-любовь) выход из них.
Если сразу не нашли - начинаются "грабли" (повторение ситуаций).
судьба-судьба... ну не по дороге мне с ней.... И я верю, что все происходит в моей жизни благодаря мне.... Это не эгоизм и не гордыня... Просто я привык расчитывать на себя.... И это намного облегчает жизнь.... Не надо ждать подачки... Просто действуешь и пожинаешь....
я всему благодарна)))))))) только бывает сРАЗу не осознаешь... крутишь-вертишь.. либо в руках ...либо в уме... этот подарок... иногда даже думаешь.. что вовсе не подарок))))))))) но сейчас... я смотрю на мир по иному))))))))))))))))) и принимаю эти неожиданные подарки... понимая ..что ВСЙО!!!! к лучшему)))))))))) ничего не прошу и не жду)))))))) я уже счастлива)))))))))))))
Человеку свойственно ошибаться
я не верю в судьбу, поэтому делаю, как мне нужно
Если Судьба "выкидывает" что-то не то, я вспоминаю о том, что Бог никогда не посылает нам испытаний которые мы не смогли бы пережить
Судьба всегда "дарит" нам то что нам нужно в данный момент, если мы с этим не соглашаемся и не принимаем это значит мы не отрабатываем свою карму и в следующий раз судьба "уДарит" по сильней. И так будет до тех пор пака мы не поймём её урок и не научимся любить, понимать и принимать. Очень многие так и делают: "продолжают просить о своём" не понимая уроки судьбы и я в этом не исключение....
Нет никакой Судьбы.
Конец этой истории нигде не записан. Ты самолично сочиняешь её главу за главой.
прими как подаренный конь,,, и в зубы не смотри)))))))
Уметь выслушать-это благо ума. Уметь принять и понять-это подарок разума. Уметь простить и забыть- это щедрость мудрости. . Уметь после всего любить- это дар Божье!!!.