Прочее непознанное
прошу Ваше мнение....
бывает такое,что человек приемный и он не знает свою точную дату рождения(или просто не знает),то стоит ли ему верить во все эти гороскопы и т.д и т.п???
да тогда он может дату вычислить поточнее сопоставляя свой характиер и манеру поведения и внутренее и внещнее строение с различными гороскопами.... вот так от обратного....
в этой жизни всё бывает !!!
если уж тебе так нужны гороскопы.. .
подбери себе более похожий по описанию качеств человека.. .
вот я и большая часть моей семьи овны.. . когда читаю эти гороскопы даже диву даюсь, прям с моей семьи писано и характеры и таланты и болезни !!!
( скорее всего неизвестна точная дата и время, в смысле конкретный день и час.. . месяц и год всё-равно известен )...
а виду того, что смещение дат происходит периодически ( какие-то доли секунды собираются в минуты, часы, дни, годы.. . собственно так набегает нетолько день в високосный год.. . мы уже и сами точно не заем к какому гороскопу принадлежим... просто придерживаемся по привычке, к тому который выбран по дате ...)
если уж тебе так нужны гороскопы.. .
Неа)))
верить в гороскопы не стоит. хотя порой там и описано много правдивых черт. но это потому, что в нашем обществе, управления одних людей другими, удобно подогнать всех людей под какие то группы. кто на психологию ведется (те кто ученым верит безоговорочно), а кто и на гороскопы. это уход от естественного пути развития. надо заняться познанием себя и своего предназначения в этом мире. а это знает только сам человек. для этого частица творца в каждом из нас. всё остальное игры ума. причем по чужим правилам
В это вообще верить не стоит. Никому
В гороскопы и т. д. верить вообще не стоит!
конечно не стоит, а вдруг он вообще ни отсюда!