Прочее непознанное

Что такое человечество? Объясните мне наиболее подробно что же оно такое.

Совокупность всех живых и не живых объектов Homo sapiens
Бриджитта Саркозионе
Лучший ответ
Что же тут непонятного. Это все люди на планете, только и всего.
Yuri Karlov
Анекдот.
Встречаются две планеты:
- У меня люди завелись. Что делать?
- Ничего. У меня они тоже были. Сами прошли.
Artik Ahmedov
Чел овечество )
Елена Киселева
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗЕМНОЕ. Возраст человечества. Духовная суть человека / монада и индивидуальность/ существует многие миллиарды лет. Миллиарды лет назад он жил в Высших мирах как светлый, но слабый бог. Затем он опустился в Нижние миры и развивался здесь в минералах, растениях и животных. А человеческое сознание было даровано ему 18,6 млн. лет назад. Окаменелые останки землян имеют максимальный возраст 4,5 млн. лет. Остальные 14,1 млн. лет человек был на Земле в тонком теле, которое не сохранилось в каменной летописи. Каждому человеку необходимо отличать возраст его земной личности, которая редко превышает 70 лет, и возраст его сознательной человеческой индивидуальности, который может достигать 18,6 млн. лет. Возраст же его монады - многие миллиарды лет. Это значит, что все земляне - многоопытные обитатели планеты.
Глеб ;)
все люди которые когда либо жили.
Сурен Гаранян
Человеческой форме жизни можно получить карму. Это единственная форма жизни где генерируется карма. Карма это не наказания. Карма это желания. Дальше человек переходит в другие формы жизни и осуществляет свои желания. Это из вед. Не я придумал.
Человечность – это нравственное качество, которое предполагает уважение и сочувствие к людям, доброжелательность и терпимость. В современном мире и так достаточно зла, людям нужно быть внимательнее и добрее по отношению друг к друг
Lenusik Icskhakova
Гумно
Человечество - последний вид эволюции мозго*бства и бл*дства, достигает совершенства!