Прочее непознанное
Человечеству Кирдык или нет?
Приветствую, как считаете человечество в будущем будет только развиваться? Или же обратно в обезьян перейдут? Вам не кажется что современное человечество деградирует? И ничего кроме денег впринципе не ценит? Я считаю что деньги правят миром, люди просто поклоняются бумажке, полчаса у кого много денег тот правит миром? Я не считаю что деньги губят человека, человека скорее губит жадность, а изменили бы вы всё это если бы была возможность? Или у вас уже нет надежды, а может вы считаете что всё нормально и человечество умно и разумно? Я не хочу кого оскорбить, но помоему всё современное человечество такого. И мне кажется 5тся что ждать конца света не стоит, люди сами его создадут. А какого ваше мнение об этом?
Кто-то развивается, кто-то деградирует.
NO кердык
Как видно и говорилось многими Посланниками Бога и пророками - останутся мало кто, ибо большинство очень любит грешить, бегать за золотым тельцом, низменными удовольствиями и лёгким путями. Весь брак будет очищен, как видно они сами себя уничтожают через соблазны от лукавого: мешки денег, вечеринки, табак, алкоголь, наркотики, блуд. В будущее всегда проходили только лучшие, а это не олигарх плавающий на яхте, а бедный со светлой душой!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татары- монголы пытались славянам сделать кирдык - ничего не получилось. Поэтому надо сказать по секрету, что всем будет кирдык скоро, а только территория России останется.
Нынешнему человечеству кирдык, но уже появляется так называемая 5 раса, Дети Индиго. В Развитии Вселенной есть Цикличность, наша Галактика тоже Вращается вокруг своего Центра за 26 000 лет, сейчас Наступает Утро после нескольких тысяч лет Ночи и мы начинаем Просыпаться.
Развиваться будут, мы же только то что уже известно (доказано) можем осознать, находимся на том же уровне обезьян, только с другим уровнем знаний
Онанистически настроенные владыки переводят жизнь в роботов.
Может по-всякому получится, а верить нужно конечно же в лучшее. Это ты с пессимистичным взглядом окинул ситуацию, но много и позитивного происходит. И да, Россия здесь очень важную роль играет при разговоре о человечестве как ни странно.
Almagul Iskakova
К жизни я как раз отношусь оптимистично во многих случаях, ну просто порой кажется что даже этот оптимистичный настрой ничего не исправит, но ты верно подметил, всегда и при любых обстоятельствах я стараюсь искать только плюсы
Glebasov Brazhnik, здравия! Человечество катится в пропасть, в этом ты прав. Но есть вариант для тех, кто хочет трудиться над собой, расти духовно. Это учение "Древо Жизни" Аркадия Наумовича Петрова https://www.youtube.com/channel/UCV_kRJOpGnmOS-nu0clIWGA
Познакомься с ним - реальный шанс выжить.
Познакомься с ним - реальный шанс выжить.
человечеству кирдык. покуда волхвы с мечами, а не с речами.
Развивать жадность и презрение к малоимущим, одно из неотъемлемых свойств капитала.
давно пора,,

Кирдык но не скоро.
Похожие вопросы
- Какова на ваш взгляд, возможная степень опасности призраков и дeмонов для всего человечества, в нашей вселенной?
- Кем было создано ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? Кто создал ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? Когда было создано ЧЕЛОВЕЧЕСТВО?
- Почему инопланетяне не хотят вступать в контакт с человечеством? Возможно то что люди для них представляют опасность.
- Для чего человечество пришло в этот мир? Не один человек, а человечество. В чём смысл человечества?
- В ЧЕМ КОРЕНЬ ВСЕХ БЕД? "В чем корень всех проблем человечества? "Я думаю что и сам знаю ответ на этот вопрос
- Почему сатанисты служат дьяволу, задумываются они, что его цель уничтожить все человечество не оставив никого?
- Америкосам кирдык приходит? 50 торнадо в штатах за один день. Земля ставит охламонов на место?
- По - моему, идея бесконечного размножения человечества по вселенной абсурдна. А вы как думаете ?
- Как Вы считаете, человечество достойно права на существование?
- Кто мы (я имею ввиду человечество) ! Откуда мы здесь (на Земле) и куда уйдем???