Славяне наши строили. О Сотворении Мира в Звездном Храма слышали?
Война была страшная между Ведической Цивилизацией и Великим Драконом-Китаем. И стена эта нашими предками построена. Как и 16 пирамид на территории
Китая, которые намного больше и древнее египетских. Китайцы их скрывают, засаживая деревьями и засыпая землей.
Прочее непознанное
Кто строил Великую Китайскую стену? думаю, что не китайцы
Вот именно что китайцы. При чем сделали не давно и по китайски плохо. http://www.yaplakal.com/forum2/topic1514880.html
Неужели украинцы?
Правильно, не китайцы, а маньчжуры, монголы и корейцы.
Если наберёте в поисковике фото стены, то поисковик откроет множество снимков. Любопытная деталь, в некоторых местах бойницы для стрельбы расположены с двух сторон, а в некоторых только с одной. Значит эта сторона в то время не была так опасна. Опасная сторона располагалась со стороны Китая. И ещё, специалисты исследовали состав раствора, что бы выяснить, почему он настолько крепок и через пару тысяч лет? Выяснили что такую крепость раствору придавала рисовая мука. Возможно только по стене было тогда безопасно перемещаться для торговцев. Но потраченный человеческий ресурс на её строительство, колоссальнейший.
Великая Китайская Стена была построена 7 526 лет назад после победы наших Предков над Аримами (Китаем ). Бойницы на этой Стене направлены на юг, Китаем эту страну называем только мы. Китай - плетеная изгородь, стена, забор. За Стену они дано уже перебрались, когда - то по ней проходила Граница Тартарии и Аримании, сейчас они уже в Сибирь и на Дальний Восток лезут. Догадываетесь что дальше будет?
Не может быть! Сразу после Чёрного моря?
Чертовски Милая Девчohka:*
Украина тут причем?
джины и покорные им китайцы!
Именно китайцы они только на экспорт халтурят, для себе ни-ни