Прочее непознанное

Ломать ..не строить..?/...Как разрушить стену ..построенную из лжи и недоверия..двумя любящими людьми..??

В первую очередь понять, что это их урок, и убежать не получится.. . ситуация будет повторяться.

Добрый день.
Чолпон Суюмбаева
Лучший ответ
Александр Токмаков Привет..Дима..)
А объявить субботник по надстроению над ней ещё нескольких этажей- доведённая до ситуации абсурдности - Стройка ставшая Игрой- всё расставит по местам: и любящие будут просто любящими всего лишь занятыми творчеством..
какие-то странные "любящие люди"не находите? а впрочем каких только чудес на свете не бывает, бывают наверное и лживые, недоверчивые влюбленные...
Прежде чем ломать надо-бы поинтересоваться: а для какой цели была стена воздвигнута?
Вера Барашкова
Если они любящие, то справятся со стеной. Постепенно по кирпичику, не спеша, разберут они эту стену. Как построили, так и сломают. Было бы желание.
С помощью ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ. Обоюдно.
Уйти обоим от стены... в противоположные направления.
Просто начать доверять... с чистого листа так сказать... по-другому - только расставание... А ещё, не лишним будет выяснить причины лжи...
Стас Кучияш
Понять, принять, простить!
Самая злая кража - кража доверья .
Вот где нужна бы стража ,
Крепкий замок на двери.. .
Тайно открыл ты другу
Всё, чем душа согрета.
Он же, в часы досуга,
Выдал твои секреты.
Тут не корысть, не злоба, -
Просто болтать охота.
Он тебя предал, чтобы
Поразвлекать кого-то.
Он дорогую тайну
Отдал в чужие руки.
Отдал совсем случайно,
От пустоты, от скуки.. .
Вот где нужна бы стража ,
Крепкий замок на двери.
Самая страшная кража - кража доверья