Прочее непознанное

Кого из себя вы хотели бы построить, если каждый человек "ежедневно сам себя строит"?Здравствуйте)

Janeta Bapaeva
Так бы мне хотелось хоть по дороге с ярмарки жизни
соорудить себя неуязвимой к невзгодам! Увы...
Равиль Давлетчин
Лучший ответ
Я уже построен. Я такой какой есть - ни хуже и не лучше. Я это Я!
Счастливую женщину построить хочу.. . только плана постройки нету у меня)))
чего судьба захочет однако
Marina Tshai
себя ) и это самое сложное из всех человеческих целей)
Каждый из нас должен быть КОРАБЛЕМ в океане жизни..., которому не страшны не айсберги, не подводные течения..., который всегда будет оставаться на плаву.. . Я думаю это достойная цель для каждого из нас...
..вы знаете, я несколько лет по утрам ходила на построение, теперь просто хочется жить.. самой собой и ничего из себя не строить и, чтобы никто не строил ...На самом деле это блаженство.. ゐ ヅ
Oksana К
Не хотел бы, а являюсь и являлся бы.
Gulnyr-88 Abilova
Просто и со вкусом. Каждый раз не предсказуем )))
ломать больше приходиться
Инна Малышева
Я себя уже построила и больше строить не хочу..
Паша Баженов
Человека с Большим Духовным Сердцем.
Aziz Khan™
Душу живую, живущую в этом Мире. но бывшею не от Мира сего...
никого.. пауза)
Умар Мамиев
...строить кого то- не интересно... вот строить куда то...))))
$Андрей $
Хотел бы выработать в себе идеал и постепенно приближаться к нему. Постепенно, но верно. Чтобы каждый день МОГ ответить вечером на вопрос: "Что ты именно СЕГОДНЯ сделал для этого"?
Преуспевающего бизнесмена...