Прочее непознанное

Какие сны вам снились?

Rishad Matruziev
У меня очень редко бывают сны, похожие на осознанные. Например, такой сон. Я нахожусь в большой комнате, обставленной старой, топорной мебелью. Клочки обоев, отставших от стен, дырявый линолеум. Это какой-то полузаброшенный дачный дом. В окне виден обычный дачный участок. Свет от окна, пасмурный, приглушенный. В комнате, неподалеку, стоят какие-то люди, пятеро. И у меня включается осознанность! Или иллюзия осознанности... Мысль: сейчас я исследую этот мир снов, передам-ка я им послание из своего "реального" мира, спрошу у них что-нибудь... Чувство осознанности вселяет в меня необычную храбрость. И еще я вижу, что эти люди - на самом деле никакие не люди, они притворяются, маскируются под людей. И они почему-то опасны. Я не стал приближаться. Обращаюсь к ним с каким-то нажимом, как будто бы дерзко. А какой он, ваш мир? Как вы здесь живете? И здесь появляется еще одна мысль. Почему-то мое присутствие для них крайне нежелательно. Словно я опровергаю какую-то важную для них догму. Но они не могут меня атаковать, потому что я в защите особого состояния сознания. И тут происходит быстрая метаморфоза! Оказывается, в стенах - пять дверей. Они быстро выходят, каждый в свою, и почему-то гаснет свет. Темнота.
Дмитрий Алябьев
Лучший ответ
Rishad Matruziev вы отправили мне подарок за то что я выбрала ваш ответ лучшим ?
мы с тобой на сеновале семечки щёлкали
Евгений Ильин
Непристойные.
Rishad Matruziev а мне не снились никогда эротические сны ((

Хочу чтобы приснилось что то такое, но не сниться (
Rishad Matruziev это рисунки ваших снов ?
В основном дурацкие.

P.S. Вот захотелось, и ответил.
Андрей Логинов
Всякие разные
Ох, такие сны снились ...такие сны ...что аж прям слов нету!!
потом узнаеш
Анатолий Иов
Дебильные
Иван Белоусов