Прочее непознанное

почему у меня не открываются способности ясновидения итп

Олег Ж
Олег Ж
12 907
Способность к ясновидению связана с энергетической эволюцией души.
Если ты не прошёл подготовительные стадии, не вёл духовных практик, то естественным образом эта способность не раскроется.
JV
Juratbek Vaisov
79 633
Лучший ответ
Александр Ф Олег у меня вопрос к вам, если можно ответьте пожалуйста . Если у человека ясновидение уже есть, и он практиковал уже несколько лет, и так получилось что один раз уже прикрывали, она не могла смотреть и все было закрыто . После нескольких дней опять стало все как раньше! Сейчас вот уже неделю или чуть больше опять не видит, не слышит и т д. Говорит что опять кто то Ее прикрыл, и теперь уже совсем ничего не происходит! Скажите а как и кто может прикрыть, если человеку уже открыт этот дар? Я что то не могу найти инфу об этом Спасибо за ответ
Через пару жизней, может и проклюнется что-нибудь, при должном усердии.
Кирилл Кирилл
Кирилл Кирилл
94 199
Так откуда в жопе бриллиантам взяться?
Потому что это - сказки.
Потому что ты давно не ходила к психиатру, не психологу а психиатру.
Ольга Баяндина
Ольга Баяндина
90 538
А это и не нужно человеку. Важнее Спасение души.
Ernar Nysanbay
Ernar Nysanbay
74 471
Эта способность в той или иной мере есть у каждого второго. А еще каждый пятый- человек не желает чтобы это проявлялось. И они занимаются обесцениванием и оценкой других людей. Сколько раз, начиная с 1 года ВАМ говорили фразы обесценивающего толка (их много, я перечислю некоторые)
1. Ты тупой. Ты дурак. ты ничего не понимаешь.
2. тебя нельзя одного оставить даже на пять минут.
3. Вечно ты что нибудь испортишь.
4. Ты всегда забываешь.
5. Ты некрасивая.
6. тебя никто не любит. .
Эти, и другие кнопки, с помощью которых обесценивающие личности убивают способности паранормальных. кнопок таких много, но главное в них -слово ты, тебя, тобой и т. д.
Источник: Дианетика. Современная наука о разуме.
судьба бережет...
неподготовленному - там, как падение метеоритов в атмосфере.. -сгорают))
ответ в двух последних буквах твоего вопроса
Не тем глазом пытаешься это увидеть
оно тебе надо)