Прочее непознанное

У меня есть способности к ясновидению?

Мне снятся сны которые сбываются. Иногда даже снятся люди, с которыми я только потом познакомлюсь, и даже имя их во сне знаю.. Снятся дети, которых ещё не зачали.Я смотря на беременную угадываю - мальчик или девочка.Я практически кожей чувствую как человек ко мне относится, что в данный момент чувствует.Я умею гадать на картах - правда только себе гадаю. Карты ко мне за 2 года привыкли и уже всегда начали правду говорить.Я иногда в шутку или ради прикола говорю будущее чье-то или моё и оно сбывается. Перед тем как человек умрет - он у меня почему-то беспричинные отрицательные эмоции вызывает, как будто он лишний..Моя мама умеет видеть людей, которые скоро умрут (как-то визуально, я не уточняла)..
Это не ясновидение. Это способности к предсказыванию.. . Это очень хорошо.. . Только не идите вопреки своему внутреннему голосу.. . старайтесь с ним никогда не спорить.. . Он Ваш друг, помощник и защитник.. . И умейте все вовремя распознавать.. . У меня тоже сны сбываются, сказанное людям исполняется. Да, и написанное тоже...
Павел Бояркин
Лучший ответ
Я сейчас стараюсь, не говорить людям, что их ждет. Не в шутку и не всерьез. Будущее так же предсказуемо, как и настоящее, все зависит от восприятия. И хотим мы это в данный момент, или не хотим. Просто будет осторожны в том, что говорите людям. Только тогда когда понимаете, что можете помочь, только тогда можно. Хотя не зря говорят, что из добра может, получится зло и наоборот.

Я чувствую, запах тлена и знаю, что кто и когда умрет. Скажу Вам, что это очень неприятное чувство и у меня эти люди вызывают нежность и грусть, но ни как отрицательные эмоции. Подумайте, говорят, что, то, что не от Бога, то, от черта, может, поэтому и идет отрицание, если человек возвращается к Богу, а он вас раздражает.
Олег Денисов
Марианна Марианна Моя мама видит "смертников" по цвету лица.

А меня они почему-то без причины раздражают. Как будто организм их отторгает.
Да, похоже, есть.
Штука Андрей
Если ты не видишь картин внутренним зрением, то это яснознание. Может даже это и лучше, т. к. видеть некоторые события очень травматично для психики. Береги свою душу в чистоте и свете! Удачи на жизненном пути! )))
Tolganai Ryskulova
Интуиция и ясновидение - это немного разные вещи. Но прогрессировать шансы есть
))))) Сама то как думаешь? ! Вроде не блондинка и могла бы жить..!?))))))))) )
есть хорошая пословица у англичан " to fish for compliments"-самое оно:) )
взрослеть вам, девушка, нужно. посмотрела ваши вопросы-все ждете, чтобы вас похвалили, одобрили, как дитя малое.
у меня тоже это все есть. ну и что? ! спокойно с этим живу.
Ты хочешь Этого? (: