Прочее непознанное

В чем видите разницу между ЛОГИЧЕСКИМ ПРОСЧЕТОМ СИТУАЦИЙ и ЯСНОВИДЕНИЕМ?

Добрый день! Спасибо за вопрос!!!
Приведу примеры высказываний Великих наших россиянок - Натальи Петровны Бехтеревой и философа Елены Петровны Блаватской.
История обессмертит Бехтереву как великого русского нейрофизиолога XX-XI веков, сумевшего ближе всех на земле подойти к тайне человеческого мозга и тем самым завоевать всемирную известность. Она заставила 1400 граммов серого вещества, служащего людям инструментом познания окружающего мира, раскрыть большую часть своих тайн. Изучать же необъяснимое в человеческом мозге ученый старалась всеми возможными способами, «не шарахаясь от паранормальных явлений, связанных с мышлением», как призналась она в книге «Магия мозга и лабиринты жизни».
Бехтереву называли «ясновидящей», посвященной в тайны «Зазеркалья». Но она протестовала против такой оценки и все переводила в плоскость научного знания. Возможно, именно «женское начало», особое чутье и воображение, свойственные женской душе, помогли ей достичь идеального баланса с той безупречной «мужской» логикой, которую она применяла в искусстве исследователя.
Были вещи, которые интриговали ее личность особенно: что есть гений, безумство, интуиция, сновидения, зависит ли от мозга любовь? Притягивала также тайна «феномена озарения» - получение готовой формулировки «как бы ниоткуда». И неспроста: ей и самой случалось быть озаренной благодатной искрой «идеи ниоткуда», которая реализовывалась в живую научную мысль.
Бехтерева много пережила, перехоронила любимых, и они постоянно являлись ей то во сне, то наяву. В книге, оставленной нам, она пишет, что после смерти мужа видела, как из его глаз на портрете лились слезы. Конечно, такую картину могли вызвать расстроенные нервы, пережитое горе. Но ее строчкам, безусловно, веришь. Да и зачем ей, Бехтеревой, лгать, придумывать? Она знала человеческий мозг лучше любого из нас. Точка зрения академика на «аномальное» отражалась так: «Если наше сознание подчинено не материи мозга, то тогда - кому? Кто, невидимый, управляет видимыми клетками?.. Успехи технологического направления науки о мозге так велики, что может быть откроется еще что-то такое, что позволит пролить свет на эту проблему».

http://www.devichnik.ru/2001/05/behtereva.html

http://ezoterik.org/articles/articles/category/12/message/77/
— Вещие сны, «сны в руку» — это получение информации извне, предвидение будущего, случайные совпадения?
— Сколько за жизнь человек видит снов? Бесконечное множество. Иногда — тысячи в год. А из них вещих получается ну один, два. Теория вероятности. Хотя жил и монах Авель, который предсказывал будущее царских семей, и Мишель Нострадамус, и другие пророки. Как к этому относиться? Я сама за две недели со всеми подробностями увидела во сне смерть моей матери.
Скальпелем по душе.
http://refak.ru/referat/1708/
http://www.philosophydic.ru/teosofiya
Просто вспомните, как человек в минуты опасности смог перепрыгнуть 6-8 метровый забор, даже не задумываясь – а сможет ли? Естественно, в обычных условиях сделать это он не смог.
Великие умы человечество не смогли дать чёткого ответа на этот вопрос - всё ещё впереди!!
Но что интеллект человека не зависит от генов, в этом я убежден! Встречал многих людей из простой среды, обладающих высоким интеллектом, не имеющих даже среднего образования. Таких много в нашей российской глубинке.
Olga Rusakova
Лучший ответ
Катерина Иглина
в придачу вашему ответу.
Артём Овсянников Супер Ответ!)
Спасибо огромное, Сергей Михайлович, за интереснейшую информацию, получила массу удовольствия!)
Артём Овсянников Доброго вечера!!)
Прекрасного настроения и отличных выходных!!)
Паря в высоких слоганах научных
Теряем часто почву под ногами
Порою очевидное простое
Взаправду в культы воздвигаем

По теме есть примеров много
Кто это пережил, тот верно знает
Один снаряд - одна воронка
Не факт, что две от трех снарядов.

С одной ведь стороны логический расчет
С другой же стороны, не нападавшей…
Кому как повезет, с судьбой, а может и везение
Логический расчет или не очень ясное видение,
Одно я точно знаю, ведь для логических просчетов
Могилку добровольно не копают…

В Одессе Вам расскажут точно
По правде выбор есть всегда
Воскликнув: Божежь мой, оно Вам надо! ?
Какая разница большая между простым
и более прозрачным, таки не знаю!) )
Но это же в Одессе говорят…!)) )
(прошу простить, я тУт из «Юмора» , не обессудьте)

Что можно СИТУАЦИИ просчетов,
(мне больше нравится расчетов) противопоставить
Теорию случайных чисел, хаоса, а может всё и сразу
А ясновидению - не веру в очевидный факт
Статистика особо не вдаваясь
Закономерностей выводит чисел целых ряд
Что объяснимы и понятны,
То для науки и линейных тем
Другие… числа, сами догадайтесь… ,
А может тут Как раз собака и зарыта,
И кто ее зарыл……. хоть приблизительно скажите…
Или опять логический просчет! ?

Вывод мой, весьма локальный:
Считать логически иль ясно-видеть
Коль суждено кому-то с кирпичом венчаться
Хоть спрячься ты на дне морей и океанов
Придавит груз из кирпичей
Волной оторванный от палуб!
Артём Овсянников Супер ответ, еще и в стихах!!!)
Спасибо огромное, Аркадий!!)
очень классно!!!)
Логическое осмысление и аналитический прогноз - это НАУКА!
"Ясновидение" - разновидность шарлатанства, рассчитанное на доверчивых и впечатлительных дурачков.
Вот и вся разница.
Евгений М
много ответов, не все прочла, поэтому не знаю - может, повторюсь.. .
мне кажется, все предельно просто..) ) просто, до очевидности...) )

логический просчет - это системный анализ, основанный на фактах - объективных событиях, которые развиваются по известным законам и правилам. Это все - осознаваемые нами знания.

предвидение - это субъективное восприятие действительности, основанное на интуиции - не осознанном знании.
Рустам К
Артём Овсянников Спасибо за хороший ответ!)
Разницы нет!!!
М М
И блондинки бывают умными ;)) Вы же правда блондинка? )
Вот всегда говорю, что у Дев логика настолько железная, что иногда граничит с Ясновидением. Но вам (Девам) свойственно обольщаться своей логикой, от чего появляется внутреннее тщеславие, горддость, высокомерие и самолюбие за своё всезнайство) ) Однако, увы, чистого Ясновидения, в том понимании, в котором Вы его здесь представляете, у Дев практически нету, поскольку очень ярко выражено рациональное начало, отвечающее как раз за логику и анализ. А за Ясновидение отвечает Иррациональное начало. Но это не так уж и плохо, поскольку сама по себе Логика - это наука о правильном мышлении, а правильное мышление приводит к правильным выводам и вам (Девам) с вашей приземленностью и практицизмом ваших выводов вполне хватает для жизни в соответствии с вашими желаниями, т. е. жизни по уму.
Но Девам нравятся люди-экстрасенсы (Ясновидящие, Яснослышащие, Телепаты) . Вы наверное и сами смотрите Битву экстрасенсов) Вот там есть некий Влад Кадони, мнящий себя экстрасенсом - он как раз Дева, поэтому и возомнил себя экстрасенсом, а на самом деле он всё-таки очень-очень хороший логик)
Руслан Суриков
Артём Овсянников Хм..)))Как же меня достали ЗАВИСТЛИВЫЕ подлые людишки, скрывающиеся за масками и гадящие исподтишка, напоминающие гавкающую Моську..))))
Но не уподобляясь им, я все-же снизойду до того, чтоб ответить Вам на Ваш ну ОЧЕНЬ "содержательный" ответ на мой вопрос))
Во-первых, я не блондинка))))
Во-вторых, я не Дева)))
В-третьих, терпеть не могу ни ясновидящих, ни экстрасенсов, ни телепатов, ни шарлатанов)))поэтому никаких Битв экстрасенсов не смотрю))и вообще телевизор не включаю))
В-четвертых, довожу до Вашего сведения, что меня мнение таких Особей, агрессивно настроенных и брызгающих ядом налево и направо не волнует и не интересует..))
В-пятых, спасибо за внимание к моему вопросу и такую увлекательную сказку о знаке Зодиака--Деве..)
Может быть, о всех знаках расскажете?))может и мой знак угадаете?)
Удачи в творчестве!))
Разница в том что первое существует=))
Kati .
Артём Овсянников а второе--придумано?)
первое - разумно
второе - нет
Денис Бойко
Вопреки подавляющему большинству ответов - я ее не вижу.
Разницы в плане какого то принципиально отрыва - нет. Эта разница кажущаяся, когда выпадает умственное восприятие от чувственного, интуитивного и более тонкого, которое мы пытаемся определить как ясновидение. .
На самом деле у того, в ком осознание сбалансировано, нет разрыва между логикой и ясновидением.. . он не воспринимает его как невесть откуда свалившийся дар.
Одним из древних путей достижения Просветления был как раз Путь развития Логики Ума.. . то есть я так понимаю, что пути, которыми мы достигаем расширения сознания, не столько важны, сколько индивидуальны для каждого, а ясновидение - просто побочно обретаемое свойство, оно не принципиально и не самоцель.. .

разница, наверное лишь в том, что логическое мышление для всех людей захватывает сферу обычной жизни, его назначение - выживаемость и приспособляемость рода.. . ясновидение служит более далеким целям - освоению человеком тонких планов, переход его сознания в новое качество - по сути это свойство лишь в будущем будет насущно для выживания человека как вида, человека нового типа, я хочу сказать - сейчас оно скорее просто изредка встречающееся свойство, воспринимаемое как чудо или дар...
Артём Овсянников Спасибо за ПРЕКРАСНЫЙ полный ответ!)
ахринетьььььььььььььььь!!!! а! чёза логика!!!!
Genavlsll Trd
Разница между этими понятиями основополагающая! Никакая логика не способна предвосхитить его величество СЛУЧАЙ.
Разница такая же, какая между ужом и ежом. Логика явлением никогда и не была. Чудненько!.
Олеся Филенко
Артём Овсянников Чудненько, конечно же!))
В моем вопросе упоминалось ЯСНОВИДЕНИЕ, что подразумевает прекрасно развитую Интуицию, помимо всего прочего.
а что такое Интуиция--и почему считается явлением--почитайте сами))
-http://www.a-u-m.ru/ezoteric/27.htm
Ваш ответ о разнице между Ужом и Ежом--будьте любезны дать в соответствующей категории..))
Удачи!))
Так Вы же сами все рассказали. расчет житейский, это одно, а дар Божий, это другое
Анастасия Киф
шарлатаны были всегда!
Aluncik Feteleu
Разница только в одном случае что интуитивная подсказка верна на все 100% и приходит она сразу при первом формировании вопроса!! А логика это обычные чуть ли ни арифметические решения или комбинации того чему вас научили другие то есть навеяли на вас эту пыль всяческих знаний!! И чем больше человек самоувереннее и образованнее тем подсказку он никогда эту не услышит от своей интуиции и она тогда врывается в его мозги поздно ночью в его уставшие мозги! ! Счастливо!
Артём Овсянников Спасибо за ответ!)
Счастья и Удачи Вам!)
Логическое заключение - Понимание, что может быть, ясновидение - на уровне Знаю, что может быть.
Артём Овсянников Добрый вечер!)
Спасибо за краткий, но меткий, ответ!)
Логика - оружие шарлотанов, ясновидение - дар даный от природы, либо приобретённый в последствии воздействия внешних факторов.
логика - это расчет, а бывает непредвиденные моменты ( кто-то скорость уменьшит - увеличит) это-то и видит ясновидящий)))
Логический просчёт. .
Т. е. Просчёт (расчёт), построенный на логике, взятой за основу в данной ситуации. .
Тогда возникает вопрос.
Почему именно эти принципы последствий определенных действий участвуют в основе этой логики. .
В основном здесь сказывается либо точные формулировки некоторых законов, теорем (наука), либо выводы, основанные на статистике... Т. е. Одни и те же последствия при схожих условиях... (в своём большинстве)
Здесь играет основную роль Математика (физика), либо "приобретенный инстинкт"

Ясновидение - врожденная (думаю у каждого Человека) и развитая в некоторой степени у отдельных личностей способность.
С "механизмом и принципом работы" этого явления, к сожалению не знаком.. .
Но можно предположить:
В первый момент проявления этого"чуда"- думаю захватывает дух у той личности, которой достался этот "дар"..
Всё незнакомо.. Необычно.... Любопытно... .
По мере того, как ясновидящий видит будущее у него формируется так называемая "логика ясновидения"..
Т. е. Он видит будущее, находясь в настоящем.. .
Духовный принципы же работают так же по своим законам.. .
И ясновидящий, набираясь опыта в своих предсказаниях в процессе ясновидения, думаю в последствии сможет предсказать без ясновидения, так как духовные приципы уже предсказанного им нивидимо ложаться предсказателю в душу ..
И на основе этого предсказатель уже в силе создать свою логику видиния последствий "знакомых ситуаций"..

П. С. Вероятно библейские заповеди и построены на духовных принципах Жизни. .
Нарушение которых ведут в обратную сторону от Вечности.. .
Билейские Заповеди - есть одновременное существование результатов Логического Просчета и Ясновидения

Как-то так..)
Васяга Никитин
Артём Овсянников Спасибо за прекрасный ответ!)
Ваши предположения об Ясновидении имеют место быть, на мой взгляд!)
логика-как быть должно, ясновидение-как в реальности, это не просчитывается. Если хочешь, ясновидение - пощечина логике. Дар -это то, чем умеешь пользоваться с пользой для других, но бывает не в коня корм.
Дмитрий М
просчет - это не ясновидение... ясновидение - это просчет. .

ЯСНОВИДЕНИЕ Но ради справедливости отмечу, \ что в ясновиденьи весьма редки таланты. \ Ну, скажем, Бах и Гендель — тоже музыканты, \\ но не такие же, что в яме пилят вечно. \ Коллеги, я прошу у вас прощенья —\ пример привел я только для сравненья. Александр Дольский АННА\роман в стихах

ЯСНОВИДЕНИЕ Казалось, немного — и стало б известно, \что ясновиденье это другие, распускающие по петлям\воспоминанья, в которых застыли рассветы, подковы\фигурок, изогнутые в смолах\(слишком далеки, чтобы говорить о подробностях), \Повременить бы и поняли, \что рассудок в возвращеньи значений\склонен прозревать начертания свободы, \дальше ни пяди, — обреченные блеску. АРКАДИЙ ДРАГОМОЩЕНКО Из цикла «ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ» Казалось, немного — и стало б известно

Ясновидение одевает солдата\ в одежды алмазные мела, \ он превращается в нескончаемое, \ как желание, течение. Точнее, \ он только намерение. В створе смирения\ распад его существа серебрит\ суставы и сухожилия смерти. \ Нитью стяжений ее по стеклу вышивают, \ приводя в движение скрежет молекул. \ (белая татуировка на школьной доске предела\ не равна карте ада, прожженной пчелою). \ Не равна мокрой ране ночной бумаги, –\ первые знаки алфавитов разбитых\ в ежевичной низине, в керосиновой лампе, \ в ежемгновенном раздоре песчаной волны, бега. Аркадий Драгомощенко Из сборника «ОПИСАНИЕ» 2000 Терпение колодцев

ЯСНОВИДЕЦ Вчера лишь ясновидцу ты\ В зловещем саване предстала. \ Страшись: не ценит красоты\ Стихия бешеного шквала! " Вальтер Скотт. 1805 Перевод Т. Гнедич САМАРИН\ Песнь последнего менестреля

Ясновидец это число через век назовет поэмой, потеряв именье свое. Откровенье — за откровенье. Андрей Вознесенский

ясновидцы Пригласив ясновидца, натурально к стене припирают. \ В трансе он сознается, что член партии, некрофил и садюга. Жутко крутится рамка, и свеча погасает. Абзац! \ Но его под залог выпускает судья, перепутав с банкиром-ублюдком. \ Он опять за свое — тещу со свету сжил, сделал фарш из нее\ И скормил „новым русским” элитным аквариумным рыбкам. Николай Кононов «Новый Мир» 1999, №1
Привет!! !
Сознание опирается на логику.
Подсознание - на интуицию.
Во втором варианте скорость обработки информации неизмеримо выше,
не успеваешь понять, откуда что стало ясно.
А про ясновидение - не знаю, не сталкивалась
Mahsat*** Sataev
Артём Овсянников Добрый вечер!)
Спасибо за хороший ответ!)
Ясновидящий логикой не пользуется в предсказании будущего. Этот человек стои́т на ступени выше по духовному развитию за того, для кого логика это предел его совершенствования (как он думает) .

Ясновидящий владеет знаниями Мироздания, что дают ему доступ подключаться к информационной среде Вселенной, где записаны все возможные варианты будущего.

Чем чище сознание предсказателя, тем шире он увидит гистограмму вариантов будущего и на их основе выделит тот «столбик» (вариант будущего) , который и станет точным предвестником. И не всегда самый высший столбик, на данный момент времени, будет являться точным отражением будущего. В мире всё движется: развитие сменяется деградацией и любой столбик может вырваться вперед или притормозить.

Чистое ясновидение - это сверхлогика + сверханализ.
Артём Овсянников Спасибо за очень хороший ответ!)
Логика - это анализ ситуации умом, ум всегда ограничен. . Ясновидение это способность сознания выйти за пределы ума, из видеть без помощи причинно-следственных связей, производимых мозгом, а освободившись от отождествления сознания с мозгом подключиться к информационному полю предмета исследования и уже потом воспроизвести полученную информацию в уме, чтобы ее преподнести..
Абсолютно разные вещи. Можно быть интелектуалом и считать чушью ясновидение. А ясновидению присуще богатое воображение и отсутствие всякой логики. Разные дары. Но это мое субъективное мнение.
Артём Овсянников Спасибо за ответ!)
просто все: в жизни не всегда все логично..., в этом и прелесть ее, на этом и попадаются "ясновидящие" :)
Evgeniy Kim
Паря в высоких слоганах научных
Теряем часто почву под ногами
Порою очевидное простое
Взаправду в культы воздвигаем
------------------------------------------------
и больше добавлять ничего ни желаю
При логическом просчете надо думать, напрягать мозг, т. е. тяжелый и сложный умственный труд.
А ясновидение (если оно есть) , то это как телевизор смотреть, никаких напрягов.
Артём Овсянников Спасибо за ответ!)
Скорее логика и ясновидение - синонимы.. .
Просто, у кого хорошо развита логика - тот и становится - "ясновидящим"...;))
Олеся Филенко Глупости. Логика - научная дисциплина и никакого отношения к ясновидению не имеет.
Артём Овсянников Спасибо за ответ!!)
А в этом есть что-то общее--без хорошо развитой логики и памяти ясновидение не проявится и не откроется..)
В одном случае - это интеллектуальная интуиция, в другом - чувственная интуиция.
Логика везде нужна, даже в абсурде
логика сама по себе - это то, что можно у себя развить и чему можно научиться, а ясновидение, на мой взгляд, это то, что либо дано человеку, либо нет, ему нельзя научиться.
Уметь владеть собой надо.
а зачем тебе?
Нелли Салиева
Ты можешь просчитать ситуацию, но просчитаться. А при ясновиденьи, ты можешь не увидеть. Логически разницы нет, это видно и мне "неясновидящей"
Все взаимосвязано, но ясновидящих меньше, чем умеющих мыслить (и обманывать, что могут мыслить)
Street Boy
Никакого просчета нет, впрочем как и ясновидения. Видеть можно только то, что вам показывают. Ключевое слово здесь - ВИДЕТЬ.
Артём Овсянников Ясновидения --НЕТ?
а что есть, как назвать видение ситуации,которая не произошла в настоящем,но произойдет в будущем?или видеть человека за тысячу километров отсюда?
Страный вопрос.
Ясновиденье это виденье тонких энергий. Которые окружают нас. Виденье ауры, эмоций, мыслей, еще несвершихшифся действий, причинно-следственных связей на уровне Рода иили колектива. За секунду. Ясновиденье это возможность человека получать информацию прямо из пространства. Информацию о прошлом и будуще, о происходящем за сотни тысячь киломметров.
А логика это просто инструмент мышления, важный, но инструмент
Мощет Вы заменили понятия интуиция на ясновиденье?
Артём Овсянников Странный вопрос?)
НЕ менее странный ответ..)
я лично не знаю как относиться к ясновиденью
как вы к нему относитесь?
Артём Овсянников К Ясновидению отношусь как к сверх способности человека, позволяющей считывать с энерго-информационного поля Земли информацию о прошлых, настоящих и будущих событий.
Считаю это Даром свыше.
Нет никакого ясновидения и тонкого мира. Есть только единый разум.
Angel....01 Angel....01
Логика - это и есть осмысление событый на основе полученных за всю жизнь данных - это чисто физика.
Ясновидение - это личная память того, что прозойдет или происходит без твоего участия.
У меня вот в жизни много раз бывало - в определенный момент я ловил себя на мысли, что все эти события со мною уже были, я помню все запахи, всех не знакомых мне людей, все подробные события на будущее, которого ещё не происходило и ни когда не было, верней было, только в будущем, а память помнит, как будто это было вчера или позавчера. К сожалению такие прозрения бывают не часто, у меня раза 2-3 в год. И что странно и очень интересно - это происходит и в мельчайших подробностях. Раньше я об этом молчал, но стоило разок заговороить с родственниками, так за психа приняли. Да ну, лучше молчать и наблюдать... Несколько раз чувствовал приезд дальних родственников, быстро заранее прибирался в квартире, уносил мусор и буквально, когда возвращался с ведрами, они уже стояли у двери - наука и химия тут не причем, ихний запах на столько километров не разноситься.
Многое не буду писать, говорят нельзя хвастать своими способностями, могут сглазить.
Сколько раз сны спасали здавать экзамены - 50-60% своих вопросов я видел во сне. Госэкзамен здал, чисто при помощи интуиции, задал себе вопрос, какие вопросы попадутся (ВЫУЧИТЬ СТОЛЬКО БЫЛО НЕ РЕАЛЬНО) , сразу выпали 3-ри. Их то и подробно изучил. И каково было мое удивление, когда именно они в одном билете и попались! Хотя ни чего удивительного тут нет.
С детства, если вижу дурной сон, то когда просыпаюсь стараюсь завершить его с хорошим концом, если гонится стая волков, то или улетаю или мочу вожака стаи и т. п... .

Разок унюхал запах смерти - в детстве решил проветрить комнату перед сном, открыл форточку и меня осенило, я чувствовал запах смерти, сказал сестре, что кто-то умер, а та уже спала и ни чего не слышала, да и к лучшему. На следующий день узнаю, что умер человек из соседнего подъезда. Еще несколько раз было такое в городе, шел, почувствовал - этот запах, на обратном пути около того дома уже стоял гроб. Так это, что за запах - если судить по науке, вроде должны быть некие ферменты разложения, которые и создают такое чувство.
ВСЁ!!! НАС ТОЧНО В ПСИХУШКУ ЗАБЕРУТ ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!!!
Яна Оленичева На счет запаха смерти.
В детстве у меня умер дедушка, где то с полудня у меня было некое чувство, которое проявлялось неким запахов в воздухе, его то я и запомнил. Так, что когда сейчас чувствую этот запах, вернее особую плотность, температуру, влажность, насыщенность воздуха всей кожей тела и носовыми рецепторами, на основе уже имеющегося макета данных делаю вывод, что где-то по близости мертвый человек.
Пожалуй, ЛОГИКА и ЯСНОВИДЕНИЕ - ЧЁТКО ВЗАИМОСВЯЗАНЫ, Ясновидение напрямую зависит от способности чувствовать окружающее тебя пространство, запоминать чувства и события, делать выводы. Это тоже, что кидать нож в цель и знать заранее, как оно воткнется или как и куда отскочит.
Но вот то, что я иногда помню будущее, как прошлое - это не поддается ни каким объяснениям....
Артём Овсянников Спасибо за хороший ответ с примерами из жизни!
Интересные вещи Вы описываете, не поддающиеся логическому объяснению,и тем не менее имеющие место быть)
Взаимосвязь между Логикой и Ясновидением точно есть, но порой вне нашего понимания.
ясновидение ето когда ты можешь пред угадать ситуацию и не обдумывать ее логически.
логический просчет ето когда ты логически обдумываешь ситуацию, продумываешь подальшые возможные действия или события повязаны с ситуацией.
2+3= 5 - логика
А+В= 5 - предвидение
Master №1
Счастливая и любимая всеми подряд! Да, это действительно стоит прокомментировать! Думаете скрыть очевидный факт своей продажности? Бесполезно! А теперь отвлечемся от очевидного и перейдем к ответу на вопрос, заданный вашим эгоистичным умом! Разница есть и она ощутима и очевидна!
Артём Овсянников Продажность моя??
а КОМУ я продалась???
Andrew Savin очевидный факт, что Вы хамите автору вопроса, зарабатывая при этом удвоенные балы. ветер может и свободный, но с ощутимым запашком гнилья.
я не вижу
Логика это когда ты делаешь выбор между чем то, а ясновиденье это когда ты предсказала чтобудет дальше. Понятно?
кнн кан енот рот топ роп нот нор ку
ясновидение кажется людям более лёгким способом, нежели что то анализировать
Людмила М
я в этом не понемаю
1человеческий разум устроен так что он может ловить электро-магнитные волны того что произошло
например:
пара жила долго и счастливо затем разошлись и на том самом месте где они разошлись есть присутствие какого либо приёмника волн (дерево, травинка и. т. д. )
затем приёмник при определённых обстоятельствах может стать разносчиком. т. е. отдавать волны
теперь конкретно темы
логика ты увидел осмыслил (в разных жизненых ситуациях скорость обработки данных разная) понял!
ясновидение ты это невидел стал чем-то что читает "волны памяти" события, далее видишь (представляшь)
2они могут существовать одновременно
Ясновидение--развивает Логику.. и наоборот
3высокий интеллект--тоже ДАР.... нет это не дар лишь физиологические ососбенности
разница в том в чём разница!
Анюта ......