Прочее непознанное

Каким способом можно избавиться от дара ясновидения?

Нюша.
Давайте я вам на обьектив подышу?
Зоя Алексеева
Лучший ответ
САлют!
А ты кому-то помочь хочешь от него избавиться?
Я вопрос не поняла просто*
Влюбился и копец дару...: -))))))))))))))))))
Передышка на время...: -))))))))))))))))...Отдых тоже нужен...: -)
Анка Хулиганка
Нюша. Все то Вы знаете. =)
Гильотина тебе поможет))))))
Пока ЭТО кому-нибудь нужно, то лучше баблосы греби с них лопатой!
Илья Колягин
Пей ягу, смотри Дом 2 и новости ОРТ
Слава Несват
Выйти на улицу.
Сжиганием на костре.
Elena V.
пойти в армию или в тюрьму, та быстро эту дурь выбьют :)
а зачем????
даром плоховидения )
захотеть избавиться, прочистить агию
Бросить пить или курить!))))) А если серьенто жить с этим очень сложно но можно (другие же живут!!!), попытайся воспользыватся своим даром в карысных целях (в рулетки, в покере, в лото ну или на бегах!) Говорят что Дар уйдет если на нем попытаться заработать! а если не поможет пиши в блогах в инет составь таблицы совпадений, с колендарем часы тоже учитывать надо, если совподений будет больше 65 проц, смело иди а пифии или пророки! Лично мне из этого ничего не помогает как снится сон перед пророжением любимой команды 15 так и сница с точностью 85проц (Класс что это только Футбол с остольным боло бы хуже!!!!))))
Довольно просто, за пророчества людям - начать брать деньги. Рассасётся сразу и почувствуете себя - нормальным человеком.
под молнию попасть
Настя Корж
обротись к психиатру.... вылечат
те у которых он есть-не задаются таким вопросом.
Удалить шишковидную железу.
Зачем? Это ведь здорово!