Прочее непознанное

Ясновидение - это дар, наработанный в течение большого количества воплощений?

Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам. Он открывает «свои тайны своим служителям, пророкам». Более того, человек, увлекающийся оккультизмом, может оказаться под властью предводителя демонов, Сатаны, а он является лжецом и стремится всячески обманывать людей. Сатана и его приспешники всегда проявляли крайнюю жестокость и даже убивали людей; они и сегодня ищут своих жертв .
Евгения Кича
Лучший ответ
я не рассуждаю о том, чего не знаю обычно
но вопрос времени у меня прекрасно решен.. и давно))
конечно же ясновиденье это дар, как и всё остальное, дарованное нам богом за просто так. оно есть у каждого, без исключения. всё зависит от того для чего конкретно ты пришёл в эту жизнь. если для того, что бы использовать его для пользы людям и себе, то оно у тебя будет развито. если нет, тор и ладно у тебя будут ещё миллионы жизней, что бы при желании им воспользоваться.
Lвukmopuя L
И с этим можно согласиться.
Главное, что этот дар правильно использовался, а не... продавался.
Это способность наработанная веками
и не каждому дано
Есть различные техники, практики ясновидения
Но и с ума можно сойти неподготовленному человеку от увиденного -там не все прекрасное увидишь
Рустам Аканулы
Какие ясновидящие? Почему тогда не подскажете- о вирусе если бы знали ..просто ПОНТЫ .
Узок Бозоров О вирусе подсказать ясновидящие не нужны, животных и птиц держат скученно в концлагерях, кормят чем попало, если животину крестьянам не вернут, предсказываю вам новые напасти любые, в любом количестве.
Это безоценочное восприятие.
Ксюша Найдун
напиши мне только 2 значения свой день и месяц рождения я напишу ответ-после этого ты пошлешь мне дату рождения я отвечу на каком году этот дар у тебя родился. Ну если его нет то напишу какие таланты ты уже имеешь.
Ясновиденье, это виденье ясно. Я, например, не могу представить ничего, вообще ничего, нет зрительной памяти. Вы можете что-то, но не совсем чётко. Есть люди что могут представить многие предметы очень четко. Есть астральный сон, где мы представляем очень чётко предметы и своё тело преимущественно в чёрно белом цвете. Есть люди способные представить события, которых ещё не было, достаточно чётко, то есть ясновидящие видят сон наяву или просто сон, который касается невидимых ранее событий и внимание! никогда не совпадает полностью с этими событиями. Что, конечно, снижает ценность ясновидения. .