так чревато болезнями разного рода.. .
и присыщенностью !!!
Прочее непознанное
От чего ВРЕДНО большое количество ХОРОШЕГО?
Вызывает привыкание!!; -) Потом труднее жить!
Святослав Чернышков
Добрый вечер..
ХОРОШЕГО должно быть много и ХОРОШИМ должно быть всё,
а если несерьёзно, то - анекдот:
Идет Ли по дороге на Коноха, видит - голова Гаары из песка торчит, Орочимару по рукам и ногам своим же языком завязанный валяется, АНБУ-шники по деревьям развешаны. Всех снял, вытащил, распутал. Доходит до деревни, а она - вся в развалинах, среди них откапывает бессознательного Гай-сенсея. Приводит его в чувство:
- Гай-сенсей, что тут произошло? ! Какое бедствие на вас всех напало? ! Вы только скажите - я тех мерзавцев в порошок сотру!! !
Гай-сенсей:
- Да все в порядке, Ли! Не беспокойся. Иди, отдохни лучше.
Удивился Ли, ушел. К Гаю подползают, поддерживая друг друга Орочимару и Гаара. Гай, смахивая слезу:
- Ах, какой же хороший у меня Ли!! !
Орочимару:
- Хороший, хороший.. . Пока трежвый.. .
а если несерьёзно, то - анекдот:
Гай-сенсей:
- Ах, какой же хороший у меня Ли!! !
Орочимару:
- Хороший, хороший.. . Пока трежвый.. .
Ирина Сёмкина
я слышал то же, но про Илью Муромца
С русскими именами звучит лучше и как то ближе :)))))
Искажается чувство реальности
когда хорошего много то остается очень мало плохого. А хорошее и плохое познается в сравнении. Т. к сравнивать хорошее приходится с хорошим, то теряется ощущение хорошего. :(((
Все станговится просто тупо и тускло нормально обыденно.
Много - немало, а чему бывать, того не миновать.
Видимо в тайной сути ХОРОШЕГО
Так для кого-то и ящик пива много "хорошего" а с непривычки вредно.
К хорошему быстро привыкаешь, а оно как известно быстро кончается
От того, что хорошее становится привычкой и обыденностью... Не с чем сравнить... Обычно люди понимают своё счастье, пережив страдание... А так если всё время хорошее, то оно перестаёт цениться и начинает казаться, что всё плохо... Ну это только моё мнение...