Гитлер. Мало того, что у него на счету миллионы загубленных жизней так ещё и создал Освенцим для опытов над людьми, в которых проводились чудовищные эксперименты
Кровавая графиня – Батори у неё на счету 650 жертв:
Поначалу Елизавета была осторожной – она со своими подручными – Екатериной Беницкой, Доротой Сентеш, Илоной Йо и карликом-уродом Яном Уйварем, убивала служанок, которые приходили наниматься издалека. Молодых девушек прижигали свечами, раскалённым железом, в них вонзали длинные железные иглы или просто поливали ледяной водой на морозе и ждали пока те умрут.
Однажды Батори ударила по лицу свою служанку и разбила ей нос. Капли крови капнули на её кожу и графине показалось, что кожа стала выглядеть лучше. Тогда появилось новое средство мучения – железная дева в которой жертвы истекали кровью. Кровь собиралась в ванну в которой графиня потом купалась. Про неё есть фильм: https://www.kinopoisk.ru/film/222056/
Йозеф Менгеле - врач, нацистский преступник, который использовал тысячи и тысячи узников Освенцима для ужасных и смертельных экспериментов, действовал в одиночку.
http://www.adsl.zveronline.ru/projects/articles/2008/03/31/jozef_mengele_manyak_po_prizvaniyu/
Петар Брзица (хорв. Petar Brzica; 1917[4] — 2007 (?)) — хорватский военный преступник, обвинявшийся в массовом убийстве сербов. Свои преступления совершал ножом-сербосеком. Являлся «рекордсменом» по числу убийств за ночь (1360 человек). За время войны убил около 5000 человек.
Прочее непознанное
Какой маньяк имеет самое большое количество жертв?
Olya
бред. Он командовал людьми, которые убивали людей но никак не он. Убил он только пару человек-в том числе и себя.
Почему это у маньяка должны быть жертвы....
,,,,☺☺
Адик тут бесспорный лидер.
78 хохлятский маньяк. Поймали через 30 лет. А заслуженный учитель РСФСР и член КПСС Чикотило -53 убиенных. Вывод: нам до хохлов далеко
педро алонсо лопес 110 жертв был пасажен в психушку потом отпушен жив шас а мож и действует
Я
Типун тебе на язык )))
парашенко.
бог
Умный. Ну ещё Обама, но он политик, поэтому не могут посадить.