Прочее непознанное
Итак категория шизовопросы за 100000 Внимание вопроc: Что будет если переместиться в будущее, если ты в нем мертв? .
Ну шиза так шиза, перемещусь _ посмотрю на себя ( там )-ЖУТЬ ))))) и назад ,
Можно увидеть свои кости...
Перемещение будет между паралельными мирами и втот мир, где ваше существование логично допустимо. Это создаст иную временую ветвь, не обязательно от нашего времени.
Ты не можешь быть в нём мёртв, так как оно ещё не наступило.
В смысле дано : ты мёртв в 2020 г. Перемещаешся туда из 2017 в своё же тело чтоли?
перемещается сознание внутри тела чтоли ?
Тогда перемещение будит невозможным в будущее в 2020 год, а только в прошлое когда мозг был жив. Или до смерти мозга в будущее.
Если перемещаешся в 2022г. телом то пофиг что мёртв. Это не имеет значения так как не создаёт никакой аномалии. А номалия будит если сам себя убьёш в прошлом. Или зделаеш обстоятельства которые привидут тебя к смерти до перемещения в прошлое.
Тогда просто начнётся всё сначала.
Погрузишься в сон без сновидений.
1). Во-первых. Вектор времени идёт из БУДУЩЕГО в ПРОШЛОЕ, а не из ПРОШЛОГО в БУДУЩЕЕ.
1.1). Наше НАСТОЯЩЕЕ, - это ПРОШЛОЕ БУДУЩЕГО.
2). Во-вторых. Для Бога не существует МЁРТВЫХ.
2.1). Для Бога всё ЖИВОЕ и все ЖИВЫЕ: и СУБЪЕКТЫ ЖИВЫЕ. и ОБЪЕКТЫ ЖИВЫЕ.
3). Смерть - это ПЕРЕХОД из одной формы ЖИВОГО в другую форму ЖИВОГО.
4). Субъект и объект считаются ЖИВЫМИ только при условии, если в субъекты и в объекты вселяется ДУХ.
4.1). Дух бывает двух видов: Дух СВЯТОЙ = Дух Бог, и дух ГРЕШНЫЙ. = дух сатана.
4.1.1). С точки зрения Бога, если в человека вселился Дух Святой, - этот человек есть ЖИВЫМ для Бога, но УМЕРШИМ для сатаны.
4.1.2). И обратно. С точки зрения дьявола, если в человека вселился дух ТЬМЫ, = дух ГРЕШНЫЙ, = дух дьявола, то этот человек является ЖИВЫМ для сатаны и мёртвым для Бога.
А м и н ь!