Прочее непознанное

Что вы знаете о телекинезе? Ваше мнение, а может вы проводили испытания?

Телекинез - это шакти ( сила ) доступная высокодуховным личностям. В нашу эпоху это практически исключено
Татьяна Лапаева
Лучший ответ
Однажды мне удалось осуществить настолько мощный телекинез, что от него даже сломался деревянный предмет. А потом мы с партнёром даже сделали установку, которая осуществляла телекенетическое воздействие на лёгкую турбинку и та начинала вращаться. Начну с инерции.
В науке до сих пор не ясна природа инерции. Ни в одном справочнике вы не найдёте объяснения того, что это такое. Я выяснил следующее: инерция - это сопротивление окружающего нас эфира деформирующему воздействию неравномерно движущегося предмета. Поисками эфира долго занимались американские физики Майкельсон и Морли, но успеха не имели. Опираясь на их отрицательный результат, Эйнштейн постулировал отсутствие эфира и создал СТО (специальную теорию относительности) . И большая часть научной общественности этот вывод приняла. Но когда Эйнштейн создавал ОТО (общую теорию относительности) , он снова стал говорить о необходимости существования эфира. Однако общее мнение об отсутствии эфира так и осталось. А вот такой инженер, как Никола Тесла, продолжал исходить из идеи реально существующего эфира и на её основе создал многие свои аппараты.
Можно провести аналогию с кораблём. Когда корабль движется в воде, он своим движением деформирует водную массу, а та в ответ создаёт силы сопротивления, которые стремятся остановить корабль и исключить вносимую им деформацию. При этом любой объём воды, который оказывается прямо перед носом корабля и до контакта с ним был неподвижным, после контакта отбрасывается в сторону и в этот момент всегда движется ускоренно. По этой причине трение возникает всегда не зависимо от того, как движется корабль: ускоренно, равномерно или замедленно.
С эфиром ситуация иная. Он свободно проходит через материальные предметы, а взаимодействует лишь с полями: гравитационным, электрическим, магнитным. Поэтому он не отбрасывается от предмета в сторону и взаимодействовать с ним может лишь через его гравитационное поле при неравномерном движении самого предмета. Вот почему инерция возникает лишь при ускорении или торможении. Согласно механическому принципу относительности, не имеет разницы, что именно будет двигаться неравномерно: эфир через неподвижный предмет или предмет через неподвижный эфир. В обоих случаях произойдёт взаимодействие. Так вот когда неравномерно движущийся эфир проходит через предмет, это и есть телекинез: эффект, обратный инерции. Так как эфир взаимодействует с неравномерно меняющимися полями, можно сделать установку, в которой такие поля создают потоки меняющегося во времени эфира. Этот поток, выходя из установки и проходя через предмет, взамодействует с его гравитационным полем и увлекает его за собой. Или наоборот, тянет предмет себе навстречу. Окончательный итог того, куда будет двигаться предмет, зависит от формы импульсов управляющего поля. В нашей установке этого пока нет, т. к. мы пока не умеем изменять форму имульсов по ходу процесса.
Теперь насчёт того эксперимента, где я сломал деревянный предмет. Дело было так. Я сплю и вижу сон, будто стою на верхушке снежного склона. Бросаюсь грудью на склон и быстро еду вниз. А в самом низу был примерно такой трамплинчик, с которого лыжники прыгают на дальность. И как только я въезжаю на этот трамплинчик, возникает сильнейшая сила, которая вдавливает меня в кровать, а ножка кровати не выдерживает перегрузки и ломается. Я объясняю этот эффект следующим образом. Все картины наших снов - это деформации окружающего эфира электромагнитным полем нашего организма. Когда я скользил вниз по склону во сне, я в реальности создал такое электромагнитное поле, которое втягивало в меня эфир и выбрасывало его с другой стороны, а мне казалось, что это я сам двигаюсь. А когда я вошёл в трамплинчик, это эфир начал двигаться вокруг меня по окружности. А всё, что движется по окружности, создаёт центробежную силу. Вот эта сила и вдавила меня в кровать, сломав ножку кровати.
Точно также действует телекинез любого человека: неравномерное электромагнитное поле руки создаёт поток эфира и тот увлекает предмет.
Внутри вещества броуновское движение частиц хаотично. Если к-л воздействие заставляет их двигаться в одном направлени, предмет перемещается. В лабораториях экстрасенсы двигали монетки на 1-2 сантиметра.
У нас директор обладает телекинезом феноменальной силы, действует и на предметы и на людей, он только подумал, а мы уже переставили
_____Doka _____