Самый распространённый яд это Интернет и миллионы погибали из за него!
Кто согласится с теорией?
Прочее непознанное
Кто согласится с теорией??
Интернет это оружие, направленное прямо в сердца людей.
Кто изобрёл интернет и с какой целью?
Американцы и это была тайная военная разработка.
Думаете они отказались от своего детища?
Они попросту расширили влияние, взяв под контроль интернет-ресурсы.
Где все головные серверы располагаются, на которых держится интернет-паутина?
Америка и Канада.
Кто изобрёл интернет и с какой целью?
Америка и Канада.
Это не теория, а проведение аналогии по одному единственному признаку (воздействии яда и воздействии интернета. которое может привести к литальному исходу). Яды - это вещества, причём вещества очень разнообразные, как органические, так и не органические, они обладают достаточно разнообразным механизмом воздействия на организм, но в конечном итоге всё это разнообразие сводится к химическим реакциям 9а для осуществления такой реакции яды должны проникнуть внутрь организма и вступить в реакцию с образующими его веществами); так что не всё, что убивает является ядом в прямом смысле слова (тем более, что не все яды убивают) - чтобы что-то было ядом (не называлось, а именно было) оно должно обладать определённой структурой и определённым механизмом воздействия на организм. Интернет же не является веществом и его воздействие носит скорее психологический - внешний характер.
интернет-дорога в будущее... как колесо.... -пробки аварии и блондинки ...
Среди моих знакомых не было погибших из за интернета.
Когда собирался оформит ИП, все необходимые документы нашел сдесь. Когда хотел найти знакомого с кем вместе служили в армии - нашел. Как выписаться и пописаться на месте жительства - нашел. Решили ехать отдохнуть на Черное море в Шепси - нашел как и куда идти. Интернет мне нужен. и Спасибо не ленящимся людям это выкладывать!
А ты то как выжил?
Несогласен