вы все мертвые и давно но так как мертвецы не заметили момента своей смерти и продолжают играть в живых в посмертном антипространстве то они уверены что они живые
зря ничего живого в вас нет и вас нет и ничего вашего нет
нет ваших детей нет вашего имущества из вашего у вас только могилка да и то не у всех мягко говоря вы мешаете жить живым они не хотят жить там где присутствуете вы мертвые
вы уйдете вас ждет окончательное исчезновение путем развоплощения
Прочее непознанное
Почему мертвые не хотят исчезать окончательно?:
Представляете как часто люди, ушедшие на пенсию сожалеют, что не могут утром идти на работу.
Они просыпаются смотрят на будильник, чтобы не опоздать на работу, а потом к своему ужасу узнают, что они на пенсии и им на работу идти не надо.
Думаю с умершими примерно также, более того, зачастую люди при жизни отрицают сам факт жизни после смерти, поэтому когда они умирают они не могут осознать, что существует реальность, которую они от всей души отрицали, смеялись над теми людьми, кто этому верил.
Таким образом они пытаются жить как будто они живы.
Есть ещё такой момент это энергетические дубли живых людей, их называют фрагменты душ.
Энергетические дубли не обладают собственным сознание, они отделяются от материнской души в результате трагической аварии или неожиданной смерти и какое-то время по аналогии совершают действия, следуя инстинктам своей материнской души. В конечном итоге энергетические дубли сливаются со своей материнской душой, но возможны случаи, когда это затягивается на долгие годы, десятилетия или даже столетия.
Это вы про себя сказали, но не значит что другие будут как вы.
Мы это поймём, когда тоже умрём.
Ото у тебя от пьянки кашмары, завязывай, а то белочка придет
Елена Романенко
не лги падаль я не пью
Чтоб ты спросил
Эка тебя тыркнуло
заметь, что на кладбищах уже не пахнет мертвичиной.... Весной проверишь мои слова!
Елена Романенко
давно нет кладбищ там никого нет
Скучно нам
Елена Романенко
скоро будет вечсло живые вас уничтожать начнут