Прочее непознанное

Когда человек полетит к далёким галактикам?

думаю к 2150-200 годам
Александр Михненко
Лучший ответ
пока единственный путь добраться-осознанные сновидения
Думаю, что никогда. Это просто нереально, даже для высокоразвитой цивилизации.
Для начала пусть из бассейна выплывут)))
Vepa Recepov
Ни когда, там всё то же. Нет смысла.
Даsha *********
К галактикам - не скоро. До Марса бы долететь.
Денис Суслин
Сергей Юрченко Дак до Марса долетели)
очень долго туда лететь это мягко сказать
Денис Жуков
Следующая потребность в клоне возникла во время президентства Рональда Рейгана. На него 30 марта 1981 года было совершено покушение неким Джоном Хинкли, одна из выпущенных пуль которого поразила левоё лёгкое Рональда Рейгана. Согласно официальной версии, президент после операции довольно быстро вернулся в норму, поразив врачей скоростью выздоровления. Это, согласно официальной версии, а согласно «неофициальной» версии, президент Рональд Рейган умер во время операции! А вместо него продолжил президентствовать уже его клон, чем и объясняется его «поразительно» быстрое, по мнению врачей, выздоровление после ранения.

Любопытно и то, что у Рональда Рейгана не было проблем со здоровьем до покушения на него 30 марта 1981 года! А вот после «ранения» на него посыпались болезни, как из «рога изобилия», в том числе и рак. Через несколько лет у него был обнаружен рак толстой кишки и проведена операция по удалению полипов в 1985 году, последовали операции в 1989 и 1990 гг. В 1995 году ему была сделана очередная операция по удалению раковой опухоли с его шеи. Кроме этого, у него неожиданно появились и другие патологии.

Вроде бы ничего необычного, но... причины всего происходящего были в том, что ткани выращенных клонов оказались нестабильными, и это стало причиной появления раковых новообразований и выхода из строя разных систем организма. Причиной этому было то, что переданная технология клонирования была разработана инопланетной Расой, с сильно отличающейся от земной генетикой. Поэтому инопланетная технология клонирования требовала доводки в земных условиях. И на это ушло немало времени, и только к 90-м годам двадцатого века американцам удалось в своих секретных лабораториях довести технологию клонирования до желаемого состояния…

Коварный план был предельно прост и безупречен или почти безупречен! Для создания куклы-клона требовалось только получить образец крови нужного человека, и всё. А если учесть, что практически вся медицина во всём мире контролируется социальными паразитами, то у них практически нет проблем получить образцы крови любого человека, включая (особенно) политиков и государственных деятелей разных стран. А дальше... всё просто!

В специальных секретных лабораториях выращиваются «куклы» -клоны нужных людей и... когда нужный человек приезжает в США с официальным или полуофициальным визитом, его или её приглашают «погостить» несколько дней и отдохнуть от трудов праведных. Важный гость вежливо соглашается и отправляется в «гостеприимное» место, где его уже поджидают. А там гость погружается в мертвецкий в полном смысле этого слова сон, во время которого у гостя записывают всю его память. Эту память потом переносят на мозг «куклы» -клона этого человека. И утром следующего дня важный гость просыпается полностью обновлённым в полном смысле этого слова! При этом эта «кукла» -клон находится под полным контролем и управлением своих создателей. «Хорошо» отдохнув, важный гость, а точнее его «кукла» -клон возвращается в свою страну, и никто даже не подозревает, что это уже управляемый биоробот!
никогда.... это утопия
Меруерт Кудайбергенова человек даже не способен преодолеть пределы солнечной системы.... на границе солнечной системы корабль выталкивает назад непостижимая сила.... экспериментально доказано ...просто об этом умалчивается
когда научаться преодолевать скорость света