Галактики, находящиеся за миллионы световых лет, похоже, связаны невиданной сетью массивных межгалактических структур, которые заставляют их синхронизироваться способами, которые не могут быть объяснены существующей астрофизикой, сообщает сайт Vice. Последующие открытия могут заставить нас переосмыслить наше фундаментальное понимание Вселенной.
«Наблюдаемая согласованность должна иметь определенную связь с крупномасштабными структурами, потому что невозможно, чтобы галактики, разделенные шестью мегапарсеками (примерно 20 миллионов световых лет), напрямую взаимодействовали друг с другом», - рассказал сайту астроном Корейского института астрономии и космических наук (Korea Astronomy and Space Science Institute) Хеоп Ли (Hyeop Lee).
Прочее непознанное
Гибель земли неприемлема для Галактики даже если она плоская?
Гибель Земли неприемлема и для Бога, потому что Бог создал её для жительства .
Сергей Приходкин
Будем надеяться, Мадам Надежда !..)
С полной Ответственностью Уверяю Вас, что Галактика - даже не заметит того, что
( в смысле, Никак Не Отреагирует!) наша Солнечная система, вся, с Землёй вместе,
ВДРУГ, ИСЧЕЗНЕТ !!!
Что Бог Даст, то и Будет!...
ВДРУГ, ИСЧЕЗНЕТ !!!
Что Бог Даст, то и Будет!...
А в чём заключается синхронизация? То что какие-то галактики ведут себя похоже, означает лишь что в них всё работает по одним и тем же законам. Люди все рождаются одинаково, но это же не значит что все люди на Земле синхронизированы и от гибели одного что-то будет остальным.
Жаль, что с подобным «открытием» далеко не улетишь... Ну, хоть мы знать будем.
Я только помню, что гибель Земли плоской уже произошла, но никто этого не заметил, только помнят как и я. Также и с гибелью нынешней Земли. Некому из людей будет это наблюдать.
***toktar*** ***serikuli***
КЛАСС!!!
ВЫСОКИЙ КЛАСС, Маэстро!
А Вы, прошу прощения за любопытство, сами-то, кто будете??!!
Из АРИЕВ, или АТЛАНТОВ, или из ГИПЕРБОРЕЙЦЕВ ??!
Или, вообще....
ВЫСОКИЙ КЛАСС, Маэстро!
Или, вообще....
Земля это просто один атом в сравнении с масштабами Вселенной, каждую секунду миллионы подобных тел зарождаются и распадаются.
добавлю лепту, чтобы расстроить ТС - эти взаимодействующие галактики пронизаны темным веществом - про это еще с 80-х годов прошлого века известно...
Я тебя расстрою - она таки круглая, почти шарообразная
Ровно в той степени как удаление аппендицита.
Впрочем это в равной мере относится и к другим объектам мироздания вне зависимости от масштаба. Хоть планета хоть Вселенная.