Прочее непознанное

Нежность, она такая хрупкая, ранимая...?

Нежность не может быть хрупкой )
Она ведь не сухой песок )
В нежности женщины сила немыслимая!
Она сама эластичность тростинки,
она сама мягкость воды )
Снежана Матназарова
Лучший ответ
есть поэтичное фото
картина
утра дня
Генри Акопян
По твоей картинке, нежность- это глубина выреза декольте.
Valeri Qwer
Екатерина Мазавина Каждый видит, что жаждет)
свойство такое -осознания.... в чём-то родственна жертвенности... вызов... и в чём-то и обман ...жестокости.... наркотик кароче... но является необходимым элементом мать и рицы
А масло масляное! Сахар сладкий..) В мире двойственности, почти все термины, слова и тд идут в паре и имеют смысл лишь в своей дуальности. Свет бессмысленен без тьмы, добро без зла итд. Причем в этой парной монаде оба слова являются полюсами, между которыми безграничное число оттенков, смыслов, степеней.. Мужская нежность и женская.. все же различны не так ли?)) Нежность матери или нежность друга или начальника. Опа.. а разве начальник может быть вообще нежным? Оказывается еще и в нас самих в нашем восприятии мира тоже есть фильтр который позволяет или нет почувствовать нежность. Откуда нежность родом? Из Любви, желания кому то сделать так приятно, чтоб розы красные цвели и пели соловьи внутри.. Кто нежен? Тот, кто дорожит, кто ценит, любит превозносит, взамен кто ничто не просит.. Хрупка, ранима она лишь для бесчувственной скотины, для равнодушного влюбленного в себя.. Для благодарного она сильна и сталь ничто в сравнении с ее лебяжьим пухом...