Прочее непознанное
Сколько раз человек рождается на земле? Сколько раз человек рождается на земле?
Один, оодииин, ёлки палки.
Приглашают часто, а рады не всегда.
сначала чайник
потом юзер
после продвинутый юзер
далее ламер
и продвинутый ламер
потом хакер
и дальше суперхакер
хакеры ломают систему и уносятся через нирвану куда подальше
потом юзер
после продвинутый юзер
далее ламер
и продвинутый ламер
потом хакер
и дальше суперхакер
Екатерина Изотова
то есть?
Мы не рождаемся, т. к. мы есть сознание, а рождается тело... его проявления и варианты бесчисленны, ведь Вселенная бесконечна. Энергия переходит из одной формы в другую безостановочно. Поэтому мы - вечны и бесконечны. :)

Екатерина Изотова
А кто создал эту энергию?) Сразу ли она меняет тело после смерти?) У животных свое сознание, или сознание у всех одинаковые?))) И если все время одни проблем, то и потом (после смерти) тоже самое будет?) Чувствует ли сознание - что мы вновь рождаемся?)) Заранее спасибо за ответики)
Пока не перестанет тупить
Екатерина Изотова
Хм, если бы все та было просто (
Звучит так, как вроде, а сколько раз мне отдаться, или может я плохо отдаюсь.
1000 раз.... пока не пройдёт исправление душа каждого, после разбиения и сольётся с Творцом воедино.
один раз, потом навечно душа в ад или рай.
Ирина Степанчук
Эта страшилка примитивна и негуманна, к тому же фаталистична...
Если говорить Человек имея ввиду вид, то постоянно, если индивидуально то один раз
А вот тут непонятно, либо 1, либо столько, сколько нужно/хочется.... мнения расходятся. Одни сведущие уверяют что тут уже были и видели себя в медитациях, кто 3 жизни, кто 4, кто 5....другие говорят мол якобы только раз. Но дизнь в теле не конец, я сам в дел начву душу умершего соседа, после чего мы нашли его синим у него дома на след же день.... что любопытно, что он был рядом с телом по христ писаниям типа 3 дня.... и он явно вел людей, чтобы его нашли тело и погребли.... хотя я против сам нацистов-евреев-христиан