Прочее непознанное
А я вот случайно обнаружила, где рождается сооолнышко.. . (вн. +)... а где оно рождается, по-вашему?...)
солнышко рождается сперва в нас и только потом уже светит и просвечивает! )))
в душе.
просто у кого-то одно место просвечивает уже насквозь.

Вот женщина... всё ей хочется до своей п.... опустить!
А вот у нас на Западной Двине солнце сегодня скользило по освободившейся от льда воде
В посёлке уже лёд прошел.
Но вот отъехал на шесть километров вверх – и река вровень с берегами забита ледяными заторами.
И возникает желание пойти по глыбам льда на другой берег – метров 150 где-то…
Но инстинкт самосохранения сдерживает все-таки. .
Иду вдоль берега. Вот в Двину впадает речушка – разлилась по-весеннему, дальше не пройдёшь. Льдины только в Двине, в свободной воде купается низкое уже солнце.
Совсем тёплый ветерок ласково касается лица… Стою возле самой воды, наслаждаюсь…
Вдруг из под льдины высовывается чей то нос… Вот и голова… Бобёр! Потихоньку приближается к берегу – любопытно всё же – это кто там такой. . В нескольких метрах от меня делает полукруг по воде и затем ныряет.
И вот вскорости на поверхности появляется целая стайка бобров, не спеша баражируют.
Ещё один любопытный приближается посмотреть на меня. Грудь распирает радостное желание пообщаться глаза в глаза с этим существом… Но он также делает вблизи от меня полукруг и скрывается в воде. Поняли, что опасности нет – можно и пообедать. Вот крупный бобёр плывёт к стоящему в воде дереву, откусывает ветку, тащит по воде к берегу и принимается за трапезу. Ещё двое грызут что-то за кустом в самой воде. .

В посёлке уже лёд прошел.
Азамат Жусупов
Красиво как!!!
а я знаю откуда облачка рождаются)) ) и в этом городе живу (

о как) оказывается и солнышко восходит благодаря вам)
я то думал только бабочки да радуга с единорогами)

ночью на небе светят звездочки, а ближе к утру они все собираются вместе и мы видим их как единое целое в образе огромной звезды