Прочее непознанное

"Поэты не рождаются случайно - ." Ваши мысли по смыслу этой песни И. Талькова

Parliament Zabrat
думаю, никто не рождаются случайно....
Мурад Гаджимурадов
Лучший ответ
Parliament Zabrat Спасибо.
Ваш ответ лучший здесь... Потому, что я ним ПОЛНОСТЬЮ согласен :) Спасибо.
Поэты - это голоса нашей души...
то, что случайностей не бывает, - оно понятно.. . во времена перемен даже из физиков рождаются Поэты.. . а в России перемены - хронические.. .
Поэты рождаются для того, чтобы своим творчеством запечатлеть в Истории видение проблем, которые их волнуют.. . пропустить через себя, отфильтровать и выдать концентрированный итог.. .
объяснять смысл сказанного не берутся даже авторы.. .

Поэты ходят пятками по лезвию ножа, и режут в кровь свои босые души.. . (с)
Юлия Нацина
Parliament Zabrat ЗДРАВствуйте.
Я тоже очень уважаю творчество В. С. Высоцкого.
Он пел о своём ...в своё время. Как Мигуля... Как Пушкин... и мы понимает это ИХ время.
Если они НАСТОЯЩИЕ поэты - своего времени, - они ВНЕ времени.
Nurzada Bakirova
Parliament Zabrat В их песнях(в лучших) отражается не столько время, сколько мироощущение людй, их мысли и переживания жизни.
Их души вечно светят всем!

Поэты не рождаются случайно...
Игорь Соловьев
кто-то в них нуждается. люди например...
Parliament Zabrat Здравствуйте.
В них сказано много правды. И я - людь(один из многих)тоже нуждаюсь в ней и ценю творество Игоря.
Он так же, как и В. Цой оказался во время со своими песнями.
Исполнил и выплеснул, то что было нужно для того времени.
Поэтому получается, что поэты не рождаются случайно... .
Parliament Zabrat Судя по вашей готовности ответить на этот вопрс, то это(его творчество) нуно и в нае время...
Хорошая проникновенная мудрая песня, причём в таком качестве -
не единственная у И. Талькова.
Время-то было - самое начало переходного периода (начало 90-ых) , всё видно на изломе, все чувства обнажены, боль терзает душу.
Всем этим И. Тальков наполнил внутреннее содержание этой песни.
Parliament Zabrat Да. Излом - сложное время. Но в остаьном - ненужно завешивать "вуалью"табильности в любоевремя...
Если звезда (поэт) зажигается, то это кому-то нужно.