Прочее непознанное

Быть таким (ой) как Вы нетрудно. Многие так умеют . Попробуете опровергнуть ?

Трудно. Много еще не справедливых людей в мире. Сейчас пошла на почту, отправлять письмо маме, стояла пол часа в очереди, потом глянула, что на конверте не все дописала. . Нужно было к столику отойти, дописать. Предупредила сзади стоящего мужчину, что я на две минуты отойду. Сказал, хорошо. Через две минуты вернулась, он стал на мое место и отморозился. Я стала рядом. Сзади мужики на меня набросились, что бы я очередь заняла в конце. А этот, которого я предупредила, отвернулся и язык в попу себе засунул. Так я как открыла рот против всех в очереди, которые на меня напали. Они и заткнулись. Бомблю фашистов, у них в тылу. Твари.
Мади Ташенов
Лучший ответ
Нет, к сожалению далеко не у всех есть стремление добиваться цели силой воли и характера
Дятлов Алексей
Проблема в том, что если кто-то вознамерится быть таким как я, он перестанет быть собой. Это фундаментальное противоречие, которое говорит о том, что никто не способен до конца быть таким как я.
Лена Караваева
нет. никто не может стать такой, как я...
также, как и я не смогу стать таким же, как кто либо другой...
у каждого свой опыт, свое мировоззрение, мышление, своя карма, опыт прошлых жизей...
все свое... индивидуальное...

конечно, скопировать внешнее что то другого человека можно, но полностью ощутить и понять невозможно...