Прочее непознанное
Вот грусть, тоску развеять, настроение поднять здесь многие умеют. А головную боль снять слабо?
Армеискии способ снятие головнои боли, таблетки калибра 7.62мм 5.45мм и в краинем случаи 9.0 мм.
Макс Ммм
Да, еще есть гильотина, я знаю. Вы очень добры.
Посмотри на меня внимательно. На все 3 фотографии. БОЛЬШОЙ, ЗАДУМЧИВЫЙ, УСТАВШИЙ. МАЛЕНЬКИЙ, ПОЗНАЮЩИЙ, УМУДРЕННЫЙ. И еще много, много. Поразмышляй. Голова и пройдет..))
Я научу тебя. Налей стакан воды холодной . Посмотри на воду влюблёнными глазами, впусти в сердце доброжелательность и благодарность, и прошепчи над водицей. "Ты совершенное творение Господа нашего, ты живая и целебная, ты несёшь жизнь по воле Отца Небесного. Я люблю тебе, вода. Стань же для меня исцеляющей силой во имя Создателя Нашего. Спасибо! "
И выпивай её с наслаждением. Обязательно поможет. И не только от головной боли. Она придаёт физической силы и красоты, укрепляет дух.
Текст можешь менять, в зависимости от ситуации и твоей просьбы.
Желаю тебе исцеления.))
Макс Ммм
Спасибо!!! -)
надо меньше смеяться, а то сотрясение можно заработать.
Это, мадам, к доктору - в рубрику Красота и Здоровье... здесь рубрика совсем про другое... прочтите внимательно...
Макс Ммм
Я читаю бегло, сударь. Речь - о снятии боли на расстоянии, это Вы не изволили зрить в корень вопроса =))
Если есть кому сделать массаж, нужно растереть болевые точки в районе лопаток. А если есть аппликатор Кузнецова - полежать.
А Вы стали бы снимать чужую головную боль, если бы знали, что от этого заболит голова у Вас?
а таблеточку принять--слабо?
Недавно слышала такой рецепт: сожми ее руками и тряси - мне помогло
Так же как мы сами себе развеваем грусть-тоску, точно также мы сами себе и снимаем головную боль.. . Не слабо!:) ) Если болит голова, то там сидят не решенные, тяжелые мысли.. . если сейчас не получается что-то решить, то просто отдайте их на волю Всевышнего, простите себе свое упорство и почувствуйте легкость от того, что Вы приняли правильное решение...:)