Прочее непознанное

Приветик...всем..))).Подскажите хорошее средство от головной боли..?.Ну ...кроме топора...?))))))))))))))))))))

Maks
есть масса средств.. .
мало того, что каждому они помогают по -своему.. .
так ещё и сама боль имеет различный характер.. .

я своей головушке устраиваю пофилактику уже восьмой год.. .
от многих головных болей практически избавилась.. .
корвалол+валерьянка+пустырник+боярышник.. . 1*1*1*1...
слить в один флакон.. . и принимать по количеству лет=количество карель.. .
лучше всего перед началом нового временного сезона... принимать 20-30 дней перед сном.. .

если уж голова всё-таки заболит, слабее, чем трамал, мне ничего не помогает...
Анна Макарова
Лучший ответ
Maks Приветик...дорогая...)))..Надо попробовать...У меня какая то весенняя мегрень...)))
Maks Спасибо,))))))))))))))))

Весна.... однако.... ситуация называется - помоги себе сам ...:))))))
Maks Доброй ночи...Мария..)))
Доброй ночи!! !
Поверь... мой рецепт Помог уже Не одному Человеку.. .
И не Только здесь на Проекте... но и в Реальной Жизни!! !
1 таблетка анальгина, 1 аблетка нош-пы и 1таблетка сухой валерианы.. .
пьется одновременно... и помогает от любого происхождения головной боли .
Florange Florange
спазмалгин
Сон-лучшее лекарство.
Ainur Jakuova
Maks Доброй...))
Приветик, Котёночек!! ! Есть посредине лба точка волшебная, если минут пять по часовой стрелке помассируешь-теменная боль в голове успокаивается... попробуй.
Айрат Зарипов
ой, мне только топор помогает, ну еще красивый секс.... да хдеж найдешь НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ в три часа ночи))))
массаж загривка и некоторых активных точек
Надежда Я
не будь тефалью
не думай об всех
смотря какая головная боль? Пишите в личку- может помогу.)))
сабля!
сикир бошка!
Две таблетки пентальгина
нурофен ( в таблетках)
Denis Shamshin
Мыло и веревка...))) компромисс...