Прочее непознанное

А для чего мужчине нужна женщина?Ведь это такая головная боль...или нет?Чего больше-плюсов или минусов?

Nursultan Zhaksybaev
подтянулся, Свет... .

16-04-2008 10:06 (ссылка) Редактировать Удалить
ЛИЦО НУТРА
Если я люблю тебя недостаточно нежно, это, может быть, потому, что наши дни сотканы из лжи и ненависти, а я безоружен. Я притворяюсь сильным, а из зеркала на меня смотрит ребенок, и мне становится так холодно, что я готов молиться; я тороплю свою жизнь, я подгоняю часы, но мне хочется разрыдаться, -безутешно-глядя на твои детские плечи, опущенные от усталости-ежедневной гостью наших вечеров. Но за каждую твою слезинку воздастся сторицей, и, пока я могу любить тебя, и пока твоя грудь поднимается под моей рукой, мы побеждаем ночь, и я отгораживаюсь от одиночества завесой кромешного наслаждения.
Алексей Даровских
Лучший ответ
Начну с того, что женщина нужна мужчине, как источник тепла и света, как тыл, куда он всегда может вернуться, чтобы перевести дух.

Ницше не зря писал: "Мужчина - это опасность и игра. Поэтому ему нужна женщина, ибо она - опасная игрушка".
Образ идеальной женщины у каждого мужчины свой.
В любом случае она должна быть независимой, умной, привлекательной, умеющей уважать мужчину.. .
Женщина не должна стремиться стать "идеальной". Соответствовать абстрактному образу – дело довольно неблагодарное и часто проигрышное. Достаточно оставаться самой собой, воспитывая в себе лишь гибкость и способность пойти на компромисс. Но если еще удастся подобрать ключ к самолюбию мужчины, этим можно обеспечить себе практически стопроцентный успех.
Nadia Prosto а Ницше женщин активно НЕ любил;-)и НЕ считал женщину-ЛИЧНОСТЬЮ....
ржууууууу
Nursultan Zhaksybaev Доброго вечера,Оксаночка!)Красиво как сказано-про опасную игрушку) Не ожидала этого...от Ницше)
для того же, для чего и женщине нужен мужчина - для любви, чтобы продолжить род свой, скрасить одиночество,,,, плюсов по-любому больше - нехорошо человеку одному жить)) )
Здравствуй!))
Nursultan Zhaksybaev Здравствуй,Nadie!)
Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Жизнь придумала такой способ лишения человека разума, как любовь. Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период, когда ему нужно вступить в брак со своим духовным «воспитателем» .
А чтобы человеку было не так обидно, любовь сделали очень приятным ощущением, в которое люди впадают с большим удовольствием, и не один раз. Поэтому браки по любви - это обычно браки людей, одной из задач которых является разрушение системы избыточных ценностей друг друга. Т. е. людей, идеализирующих различные ценности (например, жена – чистоту и материальную обеспеченность, а муж – футбол и свою независимость) . Любовь длится полгода-год-два, затем любовные чары рассеиваются и муж начинают замечать в своей супруге, что она ведет себя совсем не так, как нужно. Нужно с его точки зрения. Возникает недовольство, обида, агрессивность, начинаются разборки с целью сделать друг друга лучше. Все, механизм духовного “воспитания” запустился.
Денис Орлов
Очень интересно, что отвечают одни женщины.
Им видней !
Nursultan Zhaksybaev Самолюбие срабатывает)Подождем-пусть мужчины подтянутся...)

А как же без нас?
конечно плюсов больше.... просто либо не ту нашли.... либо не замечаете.... если б не они вас бы не было