Прочее непознанное

умение мужчины, прогибаться- это плюс или минус?(гимнастика)

гимнастика - это для здоровья - полезно. Хуже, когда мужчины эквилибристикой слов и поступков увлекаются. )
Людмила Соболева
Лучший ответ
Это - СТРАТЕНИЯ Мудрого Мужчины.
Антон Архипов
Женя Белый совершено верно
все говорит о нормальном здоровье-здорово!
Лена Пак
Женя Белый очень хорошо!
Для гимнаста - плюс...
Елена Маскаева
Вижу здесь только плюсы
Денис Сунарсин
Это верёвковьючность.
))))не стоит прогибаться под изменчивый мир... пусть лучше он прогнется под нас... быть гибким это хорошо... прогибаться это лишнее... самое главное осознанность.... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... ты сама все у видишь.... ты есть свет... бесконечно прекрасный... сияй))))
все зависит от ситуации и цели
Женя Белый тоже верно!
это умение НЕмужчины.. . и плюсы с минусами тоже.. . его же )
Для мужчины гибкость - минус.
Это, как скажет Вова Путин, дзю-до
Руслан Алимов
Если гимнастика-плюс! Во всем остальном-баальшой минус.
Илья Акимов
Умение прогибаться характеризует возможности индивидуума приспосабливаться к изменениям в окружающей среде.
Плюс это или минус -каждый решает сам.
Но... гибкость мужчины - ничто по сравнению с гибкостью женщины.
Спасибо!
Учение о здравом рассудке можно понять как безумие?
Помилуй нас Господи!
Гимнастика-да. Прогибаться-нет
Спины не гнул-прямым ходил (Высоцкий В. С. )
в любом случае это плюс если мужчина сознательно прогибается, значит он очень сильный мужчина.
Юра Белый
Женя Белый очень правильно!
плюс
Ян Турбасов
Inomdzon Otadzonov
Если гимнастика это хорошо. А если по жизни то противно. Был у нас один такой, кроме прогиба еще любил с тыла лизнуть. Далеко пошел однако.
Polina Utnasunova
Физически- плюс.. . Морально это плюсом будет крайне редко))))
Sergey Lachmanov
Гибкость тела это всегда плюс