Прочее непознанное
умение мужчины, прогибаться- это плюс или минус?(гимнастика)
гимнастика - это для здоровья - полезно. Хуже, когда мужчины эквилибристикой слов и поступков увлекаются. )
Это - СТРАТЕНИЯ Мудрого Мужчины.
Женя Белый
совершено верно
все говорит о нормальном здоровье-здорово!
Женя Белый
очень хорошо!
Для гимнаста - плюс...
Вижу здесь только плюсы
Это верёвковьючность.
))))не стоит прогибаться под изменчивый мир... пусть лучше он прогнется под нас... быть гибким это хорошо... прогибаться это лишнее... самое главное осознанность.... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... ты сама все у видишь.... ты есть свет... бесконечно прекрасный... сияй))))
все зависит от ситуации и цели
Женя Белый
тоже верно!
это умение НЕмужчины.. . и плюсы с минусами тоже.. . его же )
Для мужчины гибкость - минус.
Это, как скажет Вова Путин, дзю-до
Если гимнастика-плюс! Во всем остальном-баальшой минус.
Умение прогибаться характеризует возможности индивидуума приспосабливаться к изменениям в окружающей среде.
Плюс это или минус -каждый решает сам.
Но... гибкость мужчины - ничто по сравнению с гибкостью женщины.
Плюс это или минус -каждый решает сам.
Спасибо!
Учение о здравом рассудке можно понять как безумие?
Помилуй нас Господи!
Гимнастика-да. Прогибаться-нет
Спины не гнул-прямым ходил (Высоцкий В. С. )
в любом случае это плюс если мужчина сознательно прогибается, значит он очень сильный мужчина.
Женя Белый
очень правильно!
плюс

Если гимнастика это хорошо. А если по жизни то противно. Был у нас один такой, кроме прогиба еще любил с тыла лизнуть. Далеко пошел однако.
Физически- плюс.. . Морально это плюсом будет крайне редко))))
Гибкость тела это всегда плюс