если простота сердца - это плюс.. .
если простота ума - минус...:)
Прочее непознанное
как думаете..."святая простота" - это плюс или минус?
Анна Магомедовна
привет СОНЦА))
Простота, если не граничит с глупостью плюс
Добрый Денечек, Ванечка!!!: )
С Наступающим тебя!! !
Думаю што плюс... .
ведь как ни странно "Детскую"наивность не каждому удается в себе сохранить!!!
С Наступающим тебя!! !
Думаю што плюс... .
Анна Магомедовна
привет ОЛЬК ))... и тебя с ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ))...
а зачем она...эта самая "детская наивность??
Всегда плюс.
и тебя с НГ! простота хуже воровства
да не плюс-минус, а крестег-нолег. абнулилси, паставил крестег - и ниипёт.
Есть хорошая поговорка на этот счет. Простота хуже воровства.
"О святая простота! " - эта фраза вообще-то приписывается Яну Гусу, который стоя на костре (на котором его сжигали) заметил старушенцию, которая, будучи уверенна, что делает благое дело, принесла охапку хвороста и подбросила её в костёр.
Не могу сказать однозаначно.... но думаю, что больше плюс, чем минус..
Анна Магомедовна
как эта здравствуй??..хммм... ну ващет ЗДРАВСТВУЙ ТОРИ ))....
нееее... не так...
ЗДРАВСТВУЙ ДАРАГАЯ ТОРИ ))
нееее... не так...
ЗДРАВСТВУЙ ДАРАГАЯ ТОРИ ))
Истина бывает часто настолько проста, что в неё не верят.)
Анна Магомедовна
и заумно и примитивно в одно и то же время сказанул Ваш Левальд))
шучу...
Перед Новым годом прям как на духу отвечу !
Если б ты спросил просто про простоту, то можно было бы сказать: и плюс, и минус. Но если она святая.... тут уж, сам понимаешь, только плюс!
Я ее отождествляю с той легкостью, с которой ты так виртуозно виртуально общаешься!
Анна Магомедовна
уххх ВЕРУНЧИК...привет))
и тебя с наступающим ))
многа радастей тебе всякаразных ))
и тебя с наступающим ))
многа радастей тебе всякаразных ))
Пусть человек будет лучше дурачком но добрадушным, чем умным но (извинете) падонком последним.
Та и само понятие святая простота. Все просто становится лиш тогда когда пройдено много сложного. Дости гнуть некой святости, т. е очищёности непросто в современом мире)
Анна Магомедовна
кому лучше??..дурачкУ??
думаю умножение!) )
с Наступающим!)))
Анна Магомедовна
привет ШУРИК ))
хеее... харашо што не размножение ))
А я думаю что минус. Говорит о недоразвитости.
думаю всё же плюс.. это лу4ше 4ем продуманность до хитросплетений.