Прочее непознанное

Опишите плюсы и минусы курения...

Мнения.... если не в курсе плюсов (погуглите ХОРОШЕНЬКО)... я так скажу.. во всем есть + и -..даже в батарейке и в Вас... итак.... МНЕНИЯ...)) ГОУ!

для познания... https://zen.yandex.ru/media/id/5b06d0f09b403c8f040bb332/pliusy-kureniia--5b09b215c3321bd7bb35b04a?utm_source=serp
+ снижение риска отравления угарным газом
+ более коммуникативный характер
+ наименьшая потребность в кислороде, следовательно снижена потребность в антиоксидантах
- минусов не заметил (выхлопы ДВС намного опаснее для всех за 5 минут прогрева выделяется токсических веществ сколько курильщик не выкурит и за год)
Алена Воронина
Лучший ответ
Санат Оралбекович этого в инете не найдешь, Но отчасти согласен) дополню вопрос ссылкой для болванов)))
+ кайф вкус угар ...
- сердце зубы желтеют
Ruhiсan Ra
всё что сверху описали в ответах.. я сгласна.. рак гортани.. печень.. жёлттые зубы.. но это следствие.. а самое главное в том... что наш организм без кислорода не может существовать.. но именно через лёгкие кислород из воздуха преобразуется адаптировано для организма. и вот лёгкие вместо того. чтобы выполнять кучу и так навешанных на них функций.. ещё и очищает полученный вдох с примесями.. а их там в куреве до хера.. на легкие навешано куча функций.. а т. к наша кровь без очищенного кислорода не сможет выполнять такую кучу функций в организме.. то.. лучше бухать, чем курить..
Санат Оралбекович лучше ни то ни то... пояснения под вопросом и ссылка)) но + есть.. просветись
Плюс - даёт по шарам.
Минус - не угадаешь, как точно это отразится (зубы, печень, лёгкие... но что-то по-любому начнёт хандрить..)
Анна Тихонова
Евгений Хан Эт первое время, пока не прикурен) Привет)
Санат Оралбекович кайф будет всегда, просто доза увеличится... читай пояснения и ответ на вопрос дополнил ссылкой))) хоть просветишься))
Плюсы что от тебя может вонять больше чем от некурящего и ты горд от этого.
Минус что тебя за глаза называют вонючкой или "дыхни помойкой"
Санат Оралбекович про + пояснения по ссылке дал..
Плюсы - создаёт иллюзию удовольствия, спонтом помогает посидеть подумать. Минусы - утренний и ночной кашель, постоянная слизь в горле, вонища помойкой изо рта, и говорят издыхают от засирания организма этим мусором
Сергей Брян
Санат Оралбекович немного неплохо, но не совсем.. пояснения + под вопросом добавил
не знаю про плюсы но к тридцати в зубах скорее всего будут дополнительные дырки или вообще начнут крошиться
Ирина Казарова
Санат Оралбекович читай ссылку в вопросе.. ща добавлю
только плюсы: выгодный бизнес по сокращению жизни...
Санат Оралбекович не ссы, мы все умрем___)))и не от курения большинство)))
минус зависимость, + удовольствие
Мария Полякова
Санат Оралбекович слишком кратко... ссылку добавил, просветись, ЦАРЬ!)))))))))))
Рак гортани
Achilow Achilow
Кайфуют, портится кожа, портятся зубы, портится здоровье, портится органы.
Айдар Анашев
Плюсов нет.

Минусы: печень губишь, с жёлтыми зубами ходишь, проблемы со здоровьем обнаруживаются, появляется зависимость и повышенная агрессивность, сложно отвыкнуть от этой гадости.
Санат Оралбекович погугли... ответ принят
Санат Оралбекович Плюсы курения вбей в яндексе... удачи))) и читай пояснения к вопросам всегда))) бб
плюсов ноль, зато минусов от вони до неизлечимых болезней. такая себе перспектива.
***** Son@t@
Санат Оралбекович человек умирает не от того, что курит, Чтоб ты знал... случайно может сбить и машина, кирпич на голову и т. д. если любознателен и любишь развиваться можешь просто почитать про + добавил ссылку.. но курить вредно-это и ежу понятно)))
Покуриваешь?