Прочее непознанное

почему все люди одиноки, несмотря удачно сложившуюся семью и карьеру

Вера Селяева
не хотят о грустном признаваться, а может быть семья не сложилась, а может быть карьера, а может быть и то и другое и третье. А ответа на этот вопрос наверное нет, я не нашел на него ответ
Денис Максимов
Лучший ответ
Человек не в тайге, чтобы быть одиноким, а когда семья тем более. Контакты всё равно есть. Удача - это главное, набраны ли плановые энергии в душе, развивался ли он духовно, а не семья и тем более карьера.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
******** ********
Одиночество может быть из за состояния двойственности, разделённости. Всё есть лишь уникальные всплески волн единого безграничного океана. Который сам по себе вечный и неизменный. Если находится в его сути, вечной неизменной то можно обрести это состояние абсолютного понимания, покоя, счастья, несравнимого не с чем другим что переживают обычно. Вот как раз состояние двойственности, разделённости одиночества появляется из за зацикливания, привязки к изменчивым формам, которые появляются и исчезают безконечно, приобретаются и теряются безконечно, но человек зацикливается на этом и не понимает кто он есть на самом деле, зацикливаясь как бы на отдельных частях но не видя, не живя в целом. В его мировоззрении отсутствует единство, как только он начинает его постигать он начинает приближаться к этому состоянию. Жить не привязываясь к изменчивым формам, находясь в сути неизменной, вечной, непоколебимой, перенимая эти качества абсолютной безупречности, совершенства, постоянства в своей основы, выбора пути. Теперь он может создавать самого себя из того чего хочет, из лучшего а не худшего как обычно делают это люди, живут вредя себе же. Становится созидателем а не разрушителем, которые уничтожает других и самого себя и от того страдает, живя в противостоянии, неприятии.