Прочее непознанное

Почему человечеству предоставляются только крохи знаний о Вселенной? Мне хотелось бы узнать, как устроена жизнь на

других мирах и планетах разной плотности, а этого мало что встречается. Я имею ввиду поподробней и в деталях.
вы не достигли нужной степени развития, еще все возможно и в этой жизни, а нет - так в следующей. Главное - не накосячить, чтобы "пробег не скрутили"... ))
Мисс Сапарбекова
Лучший ответ
а многое ли мы знаем о себе и планете на которой живем ?
вселенная бесконечна, нам бы хотя бы изучить нашу планету и понять зачем мы здесь
Сергей Ляхов
Фантастику читай - какая тебе разница правда это или нет. Всё равно проверить не получится ;).
Инга Инга
какая жизнь бактерии? разумная жизнь на других планетах это выдумка . людям специально внушают что они черви, и где то есть цивилизации в сравнении с которыми они низшие создания, чтобы они росли тупыми инфантильными хипанами - либералами, никто не хочет чтобы люди осознали что во вселенной они по сути единственные, что Бог всю вселенную только для них сотворил, и какая из этого ответственность.
Viela *
Учись искать информацию; Я почемуто нашел все в инете и про другие формы жизни и про др. измерения. Никто не держит в секрете ничего. Кроме того, если у тебя дост. уровень знаний, можешь пользоваться общим информ. полем: задаешь свой вопрос и живешь дальше, а ответ приходит через день-два...
Жанна Ибраева
юпитир-как океан, такая ш атмасфера, жызынь вроде глубоководной..
и т. п.
(плутон-облака метана мыслющии)
Татьяна Лазарева точнее-мыслят не облака метана, а те кто их "производит"
Не дорос человек - вот и нет возможности узнать пока. Пока ситуация следующая: САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК СУЩЕСТВОВАНИЯ РАЗУМА ВО ВСЕЛЕННОЙ - ЭТО ТО, ЧТО НИКТО НЕ ВЫХОДИТ С НАМИ НА СВЯЗЬ.
Русланчик 777
Червяку незачем знать как это быть птицей и летать по небу.
У червяка даже мозга нет и мыслей нет.
У человека тоже нет мозга и нет мыслей. Ну по сравнению с каким нибуть непонятным нам существом из другой галактики. Как червяк нас не поймёт. Так и мы как не вдалбливай нам не способны понять как это не убивать не воровать не наёбывать.
Батир Хасанов
на самом деле человечеству не предоставляется никаких знаний о вселенной)
суть жизни не в знаниях, а в познании добра и зла, то есть как минимум надо познавать не вселенную, а себя.. для начала)
Нурзат Баетов