Прочее непознанное
Счастливый случай. Были ли в вашей жизни счастливые случайности? Очень хочется послушать.
Каждый из нас родился благодаря случайности.
А то. Как то пришлось на поезд запрыгивать на ходу. За поручни то схватился а ногами то по площадке посадочной промахнулся. Ноги то и ушли к колесной паре. Обошлось.
Осознание что счастье не должно зависеть не от чего, тогда оно будет безупречно вечным.
Однажды у меня в сломалась алюминиевая трубка, на которой подвешивались все плечики с одеждой в шкафу. Я жил на самой окраине небольшого городка, вдали от всех торговых предприятий, сразу за домом огромное картофельное поле, на краю которого когда-то находилась небольшая свалка. Туда на велосипеде я поехал, надеясь найти найти на ней что-то пригодное вместо поломанной трубки. Но там ничего нужного не оказалось. Огорчённый, я поехал обратно к дому по другой узкой дорожке этого поля. Не доезжая до конца его, у края дорожки стояло дерево, а под ним лежала алюминиевая трубка точно такого диаметра и длины, как моя из шкафа. Я был поражён! Где угодно, но там ей не было ни малейших причин находиться. И тогда я впервые подумал о существовании Бога, который пожалел меня и помог. С тех пор мой ярый атеизм сломался. Случай простой, но очень значимый. Были и другие интересные случаи и удивительные события, но этот самый короткий для ответа на вопрос Yana.
Валентина Крудышева
Спасибо за Ваш рассказ. Действительно-необъяснимое совпадение или чья-то помощь. Почему-то технически не получается дать "Лучший ответ".
А как Вы набрели на мой вопрос, ведь я давно его писала?