Прочее непознанное
ИСКАЛА ПРО ШУМЕРов, НАТКНУЛАСЬ НА СТРАННОЕ ВИДЕО-объясните?
Ну так вы сами понимаете это же простой ролик в котором можно наговорить все что только хочешь придумать и разместить все что придет в голову.
Это не наука и рассуждать на тему роликов это просто НЕ ПРИЛИЧНО
Время такое пришло кто во что горазд.
Вообще то это не правильно учиться или интересоваться по роликам в интернете и по телевизору.
Нужно посещать Библиотеки где хранятся исторические данные записаться и все.
Время такое пришло кто во что горазд.
http://scpfoundation.ru/ вот Вам сайт, почитайте, довольно интересно
Это коллективный научно-фантастический литературный проект, не имеющий единой линии повествования, но находящийся в едином сеттинге. Основные идеи проекта - неизученные явления, способы взятия их под контроль, загадки и вопросы, ответы на которые обрывочны и не всегда однозначны.
документалистика, уровень допуска очень высокий
(первые два обьекта: оружее и очень сложный..
"станок с чпу")
Это инструкция для специалистов, находящихся рядом с объектом исследования. Мистика, о которой упоминается в ней, может быть и имела место, но это доказать без очевидцев трудно. По ролику ничего не ясно.
Знаю одно свидетельство от моей знакомой, которая увлекалась картинами Рериха. На выставке она случайно открыла ракурс одной из картин, в котором у нее в голове вспыхивал краткий свет. Потом ходила на выставку несколько дней подряд и в том же ракурсе этот фокус перед картиной повторялся.
Если сегодня слишком много магии и чертовщины, то почему ее не должно было быть тогда?