Прочее непознанное
со мной легко и просто когда я далеко и на фотографии?
человек человеку - про6лема, как не крути
А со мной нет
Чем дальше, тем легче?
Когда ты спишь, то легко и проще не бывает)))
Или в воспоминаниях.
вообще-то так со всеми легко, когда на расстоянии. Вопрос в другом-почнму не в категорию ЮМОР?
Нина Берстенева
а не скажу
с ВАМИ весело шагать по просторам, по просторам и конечно....
Проще и проблемной некуда)))
А бывает, что и так не просто.
Угадала!
...очень не легко и очень не просто, когда ты так далеко, Рыбонька моей Мечты...
...а так хочется обнять, облобызать, желание какое-нибудь невероятное загадать и исполнить, но ты та-аак далеко, а фотография чёй-то - не откликается...
=))
НО ЕЩЁ ПРОЩЕ-КОГДА ТЫ РЯДОМ....
это как в кино: "со мной легко ужиться - я моюсь, много не пью..."
Будь проще и к тебе потянуться... продавцы пылесосов... или... будь далеко и на фотографии. Там и пройдет вся жизнь. Далеко и на фотографии.
Это неплохо. С некоторыми очень тяжело даже, если они далеко и на фотографии
пусть будет так.
Со мной легко только тогда, когда сама этого хочу. И другие видимо не составляют исключения
Но лучше в реале, нужно новое корыто и еще всякие разные пустяки...
Хз, по мне и фотографию твою не видеть бы
А еще проще когда ты, рыба, на сковородке жаришся.
когда я вообще не вижу вас.
Нина Берстенева
ыыы ...ты кто?
на фотке все привлекательны.
мдааа
Пока ты только на фотографии тебя можно как угодно придумывать, а когда ты в реальности, то ты такая, какая ты есть, а не волшебница из мечты воздыхателя. Поэтому ответ прост - да, любить "тебя" по фотографии гораздо приятней.