"Прощай" можно сказать человеку, но не Своей Любви.
От себя нам никуда не деться! :)
Прочее непознанное
Прощай Любовь!Можно сказать легко..А просто ли ее забыть?
Жоркина Светлана
http://blogs.mail.ru/mail/panayot_bts/2A3C8C2DA940343C.html
Жоркина Светлана
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ad29ef4a8ecc46783177feeaecb4a4b4&uid=101641251

Сказать легко.... да трудно сделать!
А что ты подразумеваешь под словом любовь? Романы с мужчинами забывала просто. Самое длительное время- 2 недели. Умею переключаться на какие-то занятия в жизни. Один раз после мучительного романа резко сменила работу, новая работа оказалась интересной, новые люди, среди которых оказалось немало умных. И забыла его буквально через неделю, а потом была даже рада, что отвязалась от него. Но вот любовь.... Я не знаю, у каждого своё, каждый по своему понимает, что это такое. Я не понимаю тех людей, которые идут на самоубийства или которые слишком долго страдают из-за любовных отношений. Жизнь-это не только любовные отношения. А любовь вообще-это намного больше, чем любовь между мужчиной и женщиной.
Придется помучиться, но потом будет легче!! Правда при случайной встрече могут снова всплыть чувства! !
Лучше скушай мороженое специально для Зайки))) )

Евгений Михалев
Привет)Спасибо))
Мне кажется, что сказать и забыть это очень трудно!
Но, нужно жить, радоваться каждому дню, не жалеть о прошлом, и верить, что придет настоящая любовь!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
А сказать - точно - легко... ?
Кому - легко?
Даже физически ноги не несут, отказываются.... туда, где НАДО сказать.. .
А забыть - невозможно, наверно....
Кому - легко?
А забыть - невозможно, наверно....
Не то что не просто - забыть невозможно, если это действительно любовь.
Да и нужно ли это делать? Любовь живет в душе, о любимом человеке вспоминается тепло и с благодарностью, ты счастлив, что он был в твоей жизни... И это хорошо.
Любовь - прекрасна, если это именно любовь, не страсть, не влюбленность, не увлечение, не привязанность, а именно ЛЮБОВЬ. И забывать её не стоит, да и не будет такой потребности, если её действительно испытаешь. :-)
Забыть не просто, но обезболить воспоминания реально. 3-4 недели, каждые два часа, 5-10 минут целеноправленно вспоминать об этих отношениях. Даже если все два часа только, об этом и думали. Лучше отмечать в тетради по времени. 3-4 раза в день. При не обходимости продлить ещё на месяц, но два месяца гарантия. Если начали, не прекращайте, например через неделю, можите усугубить...
Асель Амирбаева
Не обижайся, но ты написал солнечный бред.
Сказать можно всё, но нельзя забыть это.
Сказать можно все, брякнул и пошел. А вот сделать.. . как можно забыть то, что рвало душу в клочья на протяжении длительного времени? На то она и любовь....
Нет не просто, и с годами вы будете ее вспоминать все больше и больше. А главное, помнить будете только хорошее. А плохое, память будет отсекать!
Забыть любовь? смотря как она проявляется в человеке.. . Забыть истинную любовь очень сложно!