Прочее непознанное

А вы легко Прощаете и отпускаете Обиду? ) Как научиться легко Прощать?)

Юрий Щур
А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся.. .

Елена Забродина

Прощайте людей за их глупости,
За смех неуместный порой,
За то, что спокойно и чувствами
И вашей играют судьбой.

Прощайте за взгляды надменные,
За грубость язвительных фраз,
За то, что они с вашим мнением
Не каждый считаются раз.

Прощайте обиды недавние,
А прошлые вовсе не в счёт.
Прощайте ошибки случайные,
И даже холодный расчёт.

Эмоции нитями тонкими
Сплетают друг с другом людей,
А чувства к обидчику злобные
Прочнее железных цепей.

Когда же все цепи отброшены
И больше мозолей не трут,
Тогда к вам на чувства хорошие –
Хорошие люди идут!

Автор: Татьяна Валяева.

Простите других за причиненную Вам боль и боль отпустит. Простите себя и отпустите прошлое, чтобы наслаждаться настоящим. Отпускайте обиды и негодование. Обида — это яд, который Вы пьете в надежде, что отравятся другие. Прощать — не значит забывать. Прощать — это значит помнить без обиды

… Я к тебе подойду осторожно…
… — Ты поспи, моя Мама, поспи.
… Я же знаю, какая я сложная,
… Ты за всё меня Мама прости.
… И за то, что порою нелёгкою,
… Столько слёз за меня пролила.
… И за то, что за жизнь свою долгою,
… Не дождавшись меня, ты ждала.
… И за то, что тебя я не слушала.
… Ох… какой же я глупой была.
… Ты же мне ведь хотела лучшего!
… Как же ты оказалась права!
… Ты прости, что свиданья не частые,
… Дом, дела, да работа, семья.
… И что, больше во время ненастья я,
… Понимаю, что ты мне нужна.
… Ты прости, что такая я сложная,
… Ты поспи, моя Мама, поспи.
… ТЫ РОДНАЯ МОЯ! МОЯ ТЫ ХОРОШАЯ!
… ЛИШЬ, ПОДОЛЬШЕ, ПРОШУ, ПОЖИВИ!! !

автор - Баловень Судьбы

В последний день перед Постом —
Так уж ведётся на Руси —
Собравшись вместе за столом,
Друг другу говорят: «Прости! »
И, даже, можно просто, вдруг,
Сказать любому просто так:
«Прости, хоть вовсе ты не друг,
Но, согласись со мной — не враг» .
И незнакомый человек
Ответит, улыбнувшись вдруг:
«И ты меня прости, хоть я
И не знаком с тобой ничуть» .
Последний день перед Постом —
Широкой Масленицы Праздник!
Открытым Сердцем и Душой,
С Благодарением — Прощайте!
Последний день перед Постом —
День Очищения Души.
Тебе — СПАСИБО за Тепло!
ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!

Автор- Эндрю Фриз
Ahat. Я Уегур.
Лучший ответ
..дух жизни ( мнение у мэна такое и пришибить мэна за мэна и мне самого себя охота часто так) плывёт по антитечениям = и безконечностью вперёд (то до вечности океаны обид неизмеримые) и антибезконечностью назад (всё тою ж мутью невозможности прощения) и в круг и меня ошизовывает совсем не в друг пониманием простым = живинке ( не от планеты вселюдской, коей и самой то вне времени и быть то нету живой) и "моей" даден век во времени и эра в антивремени и вечность в жизни не от людей = не по людям и не мною для людей и потому ( живинка не убиваемая, а тело не по ней то и все дела всех тел и во времени то и для меня обижания ( антитечениям омывающим космос как и мною то = усёравно и от того, кто на что горазд и за моего тела гнусного, то день ги (бели) и обидам река и из моей день_юшки не живинкою ( давно проданной и за блага людские променянной ..,
___ух и нарушаю правила проэкта - но _и тут меня модератор любой как смертно удалить мог и может ( и то не обида мне? а за правду невыгодную обижающим _во все времена так !..
Артём Тарасов ..ну интересно везде в админах то _погладишь ( лживо !) ласково лож и все довольны , а как за (...)та знаю что тут каждому надо то ! ( и скажу правду ? моментом модеры "ласково" дадут понять и мне - что на ответах надо ласково и нежно ласкать лож, иначе лож и обижала и обижает и будет обижать правду беззубую..,( как классно боги прощают людям то _ выдумал (вспомнил в мыслях имечко бога аль богини = как сам собою их и выдумал = ну и самопростил себя окоянного богом или богиню ..,но это так (...)муторно , но не нравится ? не лазай по чужим монастырским проэктам..,
Трудно, особенно когда грабят. До сих пор не простил. Жду когда вернут.
Молюсь прошу Бога помочь отпустить обиду, но всё равно не легко. Можно простить, но трудно забыть.
Ксю :-)