Прочее непознанное
Как научиться легко отпускать?? Неважно кого..детей, любимых людей и свои творения...
мысленно в голове прокручивай картинку как вы сначала находитесь рядом, а потом постепенно удаляетесь друг от друга и ты отпускаешь любимого, ребенка, или свое творение и тебе становится легче. Прямо через силу проговаривай: я отпустил это и теперь счастлив, я открыт для нового. проверено много раз, через некоторое время привязанность пропадает. Причем если человек должен быть с тобой, он все равно остается рядом, не надо бояться отпустить
Если будет уверенность, что их ждёт удача или хотя бы надежда на удачу, то будет легче. Доброй ночи, Светлана,
..дарителю живым себя собою же то живизною, творец даже со смертью своею женою расстаться биллионами триллионов людей всё не может нас нами же через его живущую нами всеми смертную жизнь далёко от себя из себя в себя же выпустить и отпустить и допустить чего либо иное = нет быть возможным в том мире, которого и небыло и нет живым то через авторство смерти жизни нами всеми то одного творца..,
есть спецкурсы они проходят в моей квартире после полуночи.. . адрес запишешь?..
Это большой труд!
когда скажешь ..счастье это ты...
Это чиновниьей сарнче бы научиться отпускать свои кресла.
Напоминать себе о том, что человек один приходит в этот мир на определенное время и один покидает его, а люди временные попутчики, встречающиеся на его пути.