Прочее непознанное
Как научится или осознать прощать обиды?)
Любить.
Я уже научился ПРОЩАТЬ ВСЕХ, КОМУ ДОЛЖЕН
понять, осознать, для чего Мир поступил с тобой так
что хотел, на что рассчитывал, от чего спасал, на что настраивал и вдохновлял
прощать не нано - прощение - функция Бога - там полнота информации и соответственно верность суждения
а человек субъективен, потому всегда может ошибиться
прощать можно только избавляя от наказания, а наказывать можно только вынеся приговор, а приговор можно вынести только осудив, а осудить можно только признав вину, а признать вину может только тот, кто установил законы, сами законы, а не их трактовки ( Закон Ньютона =/= Закону всемирного тяготения)
а это не под силу простому человеку
и кто говорит, что прощает - пытается обворовать Бога и приписывает себя к Богам
обиды - это горькое лекарство для Души
выясни, почему Мир решил прописать тебе такое лекарство
и испей чашу до дна
в благодарности
и тогда Мир спасёт тебя - потому, что ты его выздоровевшая (исцелённая) клеточка
а если нет, так нет - быть врагом Мира тоже можно - не возбраняется
кто-то один погибнет
а это не под силу простому человеку
обиды - это горькое лекарство для Души
и испей чашу до дна
в благодарности
кто-то один погибнет
Это не всем дано. Я например, не умею. Да в принципе, и не считаю нужным. Это как получается: если тебя ударили по щеке, подставь другую, что ли? И разве нуждаются обидевшие и идущие по головам в чьем-либо прощении?
"Не кланяйся низко, а то на голову сядут"....(с)