Прочее непознанное

Что будет после смерти с душой самоубийцы?

никто этого не знает
Бауржан Даулетбаев
Лучший ответ
Оао Черлена Знает Бог И об этом говорится в Его Слове Библии
а что будет с душой человека, который умер естественной смертью?
Разницы ни какой!
Леонид Морозов
Будет спать без снов, до времени своей нормальной смерти, потом обычным маршрутом.
И следующая жизнь в тех же условиях, но с поправкой на суицид.
Амина Ахметова
Мы о своей душе ничего не знаем, а тут ещё самоубийца....
Оао Черлена Не знает тот кто не обращается к Слову Бога Библии как к источнику истины
В ислам, там такие нужны.
Попа спроси!
Елена Нудгина
Наталья Каменева попа, ответь
Оао Черлена Есть Слово Бога Библия Она дает ответы на этот и подобные вопросы
Самоубийцы бывают разные, есть которые на войне ложились на амбразуру. Их душу согревает мирная жизнь тех, за кого они свою жизнь отдали.
Уткир Шодиев
Оао Черлена Вообще то христиане не должны участвовать в войнах В их руке должен быть один меч Слово Божие
Полагаю, он будет каяться в содеянном. И если "Бог" его простит, то это снимет с него душевную тяжесть. А если не простит?
Наталья Каменева православные утверждают, что он всепрощающий
Какое-то время придётся существовать в виде привидения.
Alisher Sulaymanov
Оао Черлена Это философия Слово Бога Библия учит другому
Душа будет витать в безтелесном призрачном состоянии, испытывая все желания, которые наработаны телом .. не в состоянии их реализовать, пока не *разгрузится *весь потенциал судьбы ..)
Оао Черлена Это философия Слово Бога Библия дает совет сторониться подобных учений
Надо жить, несмотря ни на что... Подумайте, почему почти во всех верованиях самоубийство считается самым страшным Грехом? Никто Здесь не рождается случайно. И никто не вправе лишать себя жизни, разрушая при этом Судьбы и других людей... Жизнь - это Дар, неосознаваемый пока Вами...
Zh. Orazalykyzy
Я тебя удивлю но ты просто проснёшся.
Не одно живое существо не видит свою смерть. Оно просто отключается. Смерть видят только со стороны. Для тебя это будит точно так же как отключиться от сна.
А самоубийство или нет это ничего не меняет. Потому что и души никакой нет. Её придумали люди.
А ты даже не человек, а нечно никому неизвестное в бескоечном пространстве. Поэтому, что ты увидиш никто нисможет угодать. Потому что для того чем ты насамом деле являешся всё это тоже сон и мы тебе тоже снимся.
Возможно, будет дан шанс на исправление ошибки. Придется заново родиться в новом теле и прожить новую жизнь. До Страшного Суда еще время есть;)
Наталья Каменева вы меня успокоили, спасибо хехе
безбелетник