Прочее непознанное

Что это такое, когда человек помнит своё раннее детство с годика? Магия, дар или? Шутников прошу не отвечать

Зрительная память человека пишет со времени, когда ребёнок открыл глаза. Просто мало, кто пытался это помнить, а точнее вспоминать//Помню как лежал в роддоме, как была драка там, как принесли домой... /стал помнить после упражнений, увеличивающих возможности памяти профессора Габриеляна
Валлиk Николаев
Лучший ответ
Например, я помню даже, что я даже многое понимал, но не умел говорить.
Мы были двойняшки с сестрой и когда одновременно сосали грудь, то я точно знал, что другую грудь мамы сосет моя сестра. Глядя на горящий абожур, я даже думал, как он напоминает солнце, которое светит на улице в небе.
То есть я понимал многое, но не умел даже говорить, а это для многих и меня в том числе очень странно...
Моя вот сестра двойняшка ничего не помнит из детства.
Естественное явление при отсутствии травм.
Коля Шарин
Любовь Ческидова Травм головы или психические?
Любовь Ческидова Получается у 50+ поцентов мира в детстве были травмы? Бред
Магия думаю
если учесть, что память начинает формироваться с 8 месяцев... ничего удивительного
Ничего особенного.
Влад Ва
Любовь Ческидова Если ничего особенного, то почему большинство не помнит своего детства?
Не знаю как называть, но помню очень много. Наверное хорошая память. Я и в школе уроки практически не учил, запоминал на уроке. До школы ещё, если я посмотрел фильм, то дома я его пересказывал, а если была песня, то я её пел.
Дык и я тоже помню своё раннее детство, может игодика ещё и небыло даже. Я это запомнил по тому явлению которое потом с взрослением исчезло.
В том крохотном возрлсте я часто путал где сон, а где реальность. Фактически зачастую воспринимая за реальность сон, и за сон принимал реальность.
Только относиьельно недавно узгал что это бывает у всех младенцев. Они просто спят больше чем бодрствуют. Поэтому не водном из тех ранних воспоминаний нельзя быть уверенным, было это или нет)))