Если так серьезно задуматься, параллельные миры это просто бесконечность иных выборов в решении какой-либо проблемы и их последствий. Например, вы идете на работу привычной дорогой, но на пути – преграда: ремонт, авария, огромная лужа. У вас есть выбор: пойти в обход, сесть в какой-нибудь транспорт, вернуться назад или попытаться пройти напрямую.
И от того, что вы предпочтете, может зависеть ваше дальнейшее будущее. Но при этом вы уже «породили» несколько параллельных действительностей. Например, в одном мире вы сели в такси, а оно попало в пробку, вы опоздали на работу и были уволены. Но нашли новую работу, которая привела вас к славе. Во втором мире вы пошли прямо, преодолели преграду и при этом помогли еще какому-то человеку, обретя друга, который стал частью вашей жизни. В третьем – вернулись обратно, но при поиске нового пути заблудились, опоздали на работу и упустили заказ, который мог бы вывести вас на новый финансовый уровень. И, наконец, вы сразу же пошли в обход, пришли на работу вовремя, однако в здании начался пожар...
Если уж говорить об их существовании, то это очень спорный и интересный вопрос. Как по мне-такое несомненно возможно, как, например, существование иных фантастических явлений. Ведь были же законы физики о которых мы незнали множество веков, а они существовали...
Прочее непознанное
Что вы думаете о параллельных мирах ?
они не выдерживают ни малейшей критики...)))
они не пересекаются
Это придумали люди. Нет никаких параллельных.
Есть ДУХОВНЫЙ МИР КОТОРЫЙ НАХОДЯТСЯ ВОКРУГ НАС .
Мы в нем и он в нас и около нас.
Вокруг нас.
Мы в нем и он в нас и около нас.
Вокруг нас.
Скорее всего они существуют )
Ничего не думаю.