Прочее непознанное
Когда закрываю глаза - вижу картинки, какие-то происходящие события... С чем это может быть связано?
Так уже полгода. Что-то типа сна, только я слежу за всеми событиями как невидимый наблюдатель.
Хорошо ещё, что это происходит, если закрыть глаза. А бывает, когда люди видят нечто, бодрствуя, с открытыми глазами. Такие видения и вызвали мнение, что видели НЛО. Ведь, в то время, когда, например, появились дирижабли, видели НЛО в дирижаблеподобной форме. Продвинулась техника дальше-и вот уже и НЛО приняли новые, более продвинутые формы. Объясняется такая особенность восприятия тем, что в коре полушарий мозга появился сверхвозбуждённый участок, и поэтому иногда говорится, что человек видит как бы сон наяву. Что делать? Наладить режим сна (труда и отдыха). Если не поможет, придётся признавать у себя, возможно, парасомнический синдром, или что-то похожее (психо-паталогическое расстройство). Важно не доверять своим видениям.
Интересно отметить, что герои этих грез достаточно сильно привязаны к культурному контексту. В наши дни, например, святые, ангелы и легионы ада потихоньку вытесняются в онейроидных видениях персонажами из книг Толкиена, sci-fi-сериалов и аниме.
Контактёры, у которых такие же или сходные проблемы, даже считают, что общаются с инопланетянами или с кем-то ещё (в зависимости от попавшей в их поле сознания информации в течение жизни и уровня доверия к этой информации) Отсюда ещё один вывод-отказ от доверия к этой информации приводит к её исчезновению. Причины возникшего явления науке неизвестны, медикаментозное лечение отсутствует. Только если общее укрепляющее лечение.
Мозг особенный
Это круто
Пиши сценарии для кино, возможно, к этому сможешь успешно применить данный талант.
мозг перебрасывает информацию из оперативной памяти на жёсткий диск
Ооо Будь осторожен.