Прочее непознанное
Какие у ВАС воспоминания о ДЕТ САДЕ?? *)))
Мальчик колечко подарил; Спать не спала и поэтому мои родители приносили нянечкам к чаю чего нибудь, что бы те меня развлекали. Помню любимое платье в котором я любила ходить в детский сад. И грустный момент о том, как расставалась с подругой, она была кудрявой и в желтом платьице, обещали друг другу встретиться в школе, но увы...
Я была любимицей у одной молоденькой воспитательницы и ее сын меня за это ненавидел и обижал. Как то раз в свой день рождения я решила ему жестоко отомстить. После обеда обошла все столики и раздала всем детям конфеты "Гуливер" и зефир, его демонстративно обошла. А мешок с оставшимися конфетами унесла и спрятала в шкафчик на глазах у всей группы и его мамочки.
Я бы с удовольствием сейчас там оказалась, хотя не любила туда ходить.
Но школьные годы оказались еще мрачнее, и самое главное дольше)
Не испытал такого "счастья"...
не могу сказать я была с бабушкой
эротические
Мы с распиздяями курили в детсадовской беседке прогуливая школу.
ограда, как на зоне... сончас! и хлеб с холодным маслом! жрите! подавитесь, но сожрите!
Сашка мне глаз поцарапал, а я ему рубашку порвал.
Помню только как солнечный удар меня пришиб и меня на скамейку укладывают...
Я пробил острым карандашом лоб чуваку. За то что он посмеялся над поим рисунком. Как ты понимаешь это мое последние воспоминание)))