Нет, вы поймите, кто любит и кто использует. Любят единицы среди сотен тысяч, потому что они смотрят не на карман и очередной подарочек, а на душу и желание сделать полезное и быть рядом всегда и в трудную минуту. Поймите любить - это отдача, жертва, альтруизм, а кто для себя, через выбор корысти и эгоизма, там не любовь, там для своих желаний, удовольствий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Все девушки любят только идеальных парней ?
Идеальных не существует. Не любят хамов.
Любят всяких, в том числе и подонков. Недостойных любят чаще. Примеров тому в истории людей множество.
странный вопросм
Вы не обращайте внимание на внешние фактора, как и что делают другие. Какой выбор сделали они. Не пытайтесь заглядывать в души других людей, будьте собой. Это только ваша жизнь. Каждый человек в мире особенный, многогранный, прекрасен по своему.
Не рассматривайте людей со стороны своей выгоды. Если человек не привлекателен, это не значит что он недостоин, это всего лишь стереотип общества его окружающего.
Если человек беден в материальной сфере, это не значит что его внутренний мир пуст.
В современной "любви" теперь понимается в основном плотские наслаждения. Но это лишь мизерная и однобокая часть, от того огромного чувства ЛЮБВИ, которое возможно.
не любят озабоченных неуверенных и придурковатых а-стальных любят... чем стальнее тем крепче любят ...инь и янь родной... сунь и вынь - самая древняя слово-янская философия...
Все
Стереотип
Идеал который имеет длину и диаметр?)
Лариса Васильева
Красивый, их это не волнует как то -.-
нет
НЕТ! Помню передачу "Секс с Анфисой" там одна текла от неправильного прикуса