Прочее непознанное

Какой смысл жить?..

Серьезно
Я прочла кучу статей, в которых говорится о перенаселении планеты уже к 2050 году. Какой смысл работать, учиться, жить вообще, если уже так скоро такие мразотные биомусора-мамочки нарожают таких же, как они? Не понимаю вообще это все....
Да какая тебе разница кто там кого нарожает, кто там что делает, что будет?! Живи ради себя, если считаешь что смысла нет, будь индивидуалистом эгоистом, я таким стал и мне жить стало куда приятнее) Все заработанные деньги я трачу только на себя, перестал общаться с идиотами и почти всех игнорирую)
Юрий Князь
Лучший ответ
Юрий Князь И да, я обрёл счастье и смысл жить)
П Е У меня двоюродный брат такой же.. я терпел, терпел.... но один день он сказал что я ему денег должен... за точто вместе бухали за его счет (когдато года три назад, причем по его инициативе).... и ещё потом я его просил, так по мелочи, по дороге чтото купить (рально по мелочи, например пачку сигарет).. кароч он лет за пять все посчитал и выдал мне сумму, а сколько я ему помогал по жизни даже не вспомнил.. ну у него такие же гандонские понятия как у тебя, деньги я ему сразу отдал.. больше видеть его не хочу... да и вообще не был бы он моим братом, я бы его давным, давно наxуй послал... я уже давно таких людей отсеял от себя! Советую тебе поменять приоритеты пока не поздно
В совершенствовании души и накоплении собственного энергопотенциала.

zvezdasojuza.com/books/definitions/s/smysl-zhizni/
Смысл жизни в познании Бога .
дожить до 2050-го
А вдруг вы тот человек, который придумает звездолет? Вы поймите в этом мире никто ничего не знает.
Зато у Вас есть компьютер
Андрей Орлов
Смыслы на то и есть что их придумали, например как и выдумки о перенаселении. Есть возможность обеспечить всех и вся, но для этого надо объединиться, а некоторым не хочется. Только в единстве можно достигнуть всеобщего прогресса, процветания для всех и вся. Но у нас другая игра, ну это пока, а там посмотрим.
так умри
мм. глупый вопрос. конечно никакого. а что не так?
Хочеш я тебе напиши статьи, может поменяеш мнение, и не читай что написано на заборах, а то моя статья не поможет)
Aleksandr Maslov
Это извечный вопрос. Мне нравится пример насекомых. Есть такой клещ, он питается, прицепляется только к ежам... прицепился всю жизнь пьёт кровь ежа, потом падает, из него вываливаются личинки, клещ сразу умирает, одна личинка выживет, найдет своего ежа и заново.. в чем смысл
А что, законы с неба падают? Человечество узаконит ограничение на роды (до одного-двух) и нет перенаселения. Выбрось эти книжонки...
я все чаще думаю о смерти
Сергей Петров
Смысла нет, все это ментальное порно. Твоя задача размножаться и выживать. Добро пожаловать в чудный мир
надо а все это враки то что к 50 тому году все на другую планету переселятся а как же предсказание нострадамус о пришествие антихриста если мы уйдем кто ж его побьет