Прочее непознанное
ТЫ - СОЗДАТЕЛЬ МИРА И ВСЕГО ВОКРУГ! Твои первые 5 дел? :))
Ничего не создавать.
Деяние первое:
Созданные не имеют влияния на создателя
Деяние второе:
Созданные могут делать всё в своих силах
Деяние третье:
Созданные не имеют доступа к Создателю (антиспам)
Деяние четвёртое:
Да еб. ись оно конём
Деяние пятое:
Ну и как, выжили?
Созданные не имеют влияния на создателя
Деяние второе:
Деяние третье:
Деяние четвёртое:
Да еб. ись оно конём
Деяние пятое:
Ну и как, выжили?
1. Локальной концентрацией тяготения сжать облако первичного водорода.
2. Зажечь звезду.
3. Откалибровать зону разгона реакций.
4. Вывести объект на главную последовательность с мощностью синтеза ~100 млн т водорода/сек.
5. Приступить к формированию планетного пояса.
2. Зажечь звезду.
3. Откалибровать зону разгона реакций.
принять душ, перекусить чего - нибудь, позвонить потрепаться с другим создателем
Выебу всех
Если я создатель то все дела сделаны и можно поспать, у меня для этого целый мир)
https://www.youtube.com/watch?v=xavhQ-uLOG0
Только одно дело-
Запрет на культ моей личности, мгновенное испепеление на атомы всех кто решится представлять меня на Земле.
1. Объединение всех государств в одно, установление монархической системы власти.
2. Запрет на открытую молитву ( молиться отныне можно лишь дома )
3. Снос всех храмов, мечетей и т. п. , и постройка на их месте развлекательных центров, офисных зданий под работы, жилых зданий.
4. Убийство всех преступников и коррупционеров самыми страшными пытками и переработка их тел в био-материал
5. Обеспечение всех бедных, голодающих и немощных жильем, едой и работой. Улучшение качества жизни в целом.
Но так уже жить не интересно. Удалю всё }:)