Прочее непознанное

Внезапно упали настенные часы... разбилось стекло.

Говорят, что примета плохая... упали сегодня часы в кухне, никто их не трогал, сами свалились. Разбилось стекло, сам циферблат цел, к чему это?
Gen Gen
Чёрт с ними с часами... Кукушка жива?!
Вадим Довгалёв
Лучший ответ
неужто гвоздь поломался в стене:: -))
Ни к чему. Дома дают усадку. Зато вам хороший повод сменить часы и повесить на другое место))
Tojiddin Ibraimjanov
К тому что нефиг во всякие дурковатые приметы верить
Жопорук вешал, мне стенку в ванной нормально не просверлить, а я зеркало уже повесил, вот жду когда раздастся звон.
Nazir, Rustamov,
рукожоп точнее вешал)
Yerzhan Alimbek
Изучайте Слово Бога Библию и избавляйтесь от страха примет и суеверий
А какой смысл верить в приметы?
Не верю в приметы может толчок или землетрясение небольшое или сосед
Да не расстраивайтесь купите их себе просто другие. Вот https://www.eratime.ru/ очень хорошей и не дорогой магазин по продаже их по очень хорошим и привлекательным ценам. Сам свои как раз таки в нем и покупал и очень доволен.
У меня так упали часы со стены у парня после смерти его бабушки.Развалилсь на части,но остались целыми.Он рассказывал.Они были пластиковые со стеклом.Пластик покоцался.Он их собрал и повесил обратно.Потом они снова падали так же ,оставались целыми,ничего не происходило в их доме.При мне эти часы не падали ни разу за 3 года.И вот я была очередной раз у него дома,мы сидели на кухне с этими часами,пошли спать ,выключили свет на кухне идем по коридору и вдруг грохот ,возвращаемся а часы разбиты вдребезги валяются на полу,через неделю моя бабушка умерла
Larisa Saakyan
Gen Gen Вы правы ,у меня сестренка умерла внезапно после этого события .
Не верю в приметы и вам советую не верить. Мною уже это проверено. Вам советую купить новые часы http://roomer.ru Здесь можно приобрести не только новые часики, но и мебель и другие предметы для дома. Удачи вам!
Даже не знаю